Ермолино

КТ
Ксения Тимиршина2 отзыва
29 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова, будем ждать вас снова ❤
ДП
Дарья Проскурнина3 отзыва
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо, что сообщили нам об этом. Напишите, пожалуйста, нам офиц…
ЕШ
Екатерина Шаричева2 отзыва
11 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады были вам помочь ❤
EB
Evgenia Butova1 отзыв
20 апреля 2021
Полностью согласна с недовольством покупателей. Обвешивают безбожно! Причём года 2 назад я уже жаловалась на них по этому же поводу. И мне даже звонила их руководитель, извинилась за продавцов, перевела мне на телефон сумму, на которую меня обвесили-обсчитали, и клятвенно пообещала провести с продавщицами "воспитательную" беседу во имя того, чтобы они больше не позорили доброе имя "Ермолино". Прошло время - а воз и ныне там. Сегодня зашла после долгого перерыва в надежде, что что-то изменилось к лучшему. Купила чебуреки "смачные" (по чеку 678г, по факту 572г), зразы мясные с грибами (по чеку 860г, по факту 737г) и куриную отбивную (только эта позиция уложилась в погрешность в 1г). Всего обвес получился на 43.60 руб. С общей суммы чека почти 10% получается. Не многовато ли в карман складываете, уважаемая кассир Ерохина Татьяна Николаевна? Причём контрольные весы в магазине, на которых я намеревалась сразу проверить весь товар, почему-то не работали, поэтому проверять пришлось дома на своих. Однако от меня не ускользнул косой взгляд продавца на меня возле контрольных весов - он-то меня и насторожил. В магазине шум поднимать не стала, дабы не задерживать скопившуюся очередь. Но, ей богу, если ещё раз когда-нибудь и пойду в Ермолино, то только сразу со своими весами. Фото со стограммовой шоколадкой приложено для уверенности в том, что мои весы не врут
JD
Jj Dj11 отзывов
20 апреля 2021, отредактирован
Е
Екатерина10 отзывов
12 октября 2020
Просто отказали в обслуживании! Вчера зашла в магазин, на кассе один Покупатель, который уже рассчитывался и уходил. Только я собираюсь поздороваться и озвучить покупку, как в лоб слышу: я не буду Вас обслуживать, у меня товар пришёл. В этот момент со мной рядом встаёт мужчина с коробками. Прошу продавца меня «отпустить» и потом начать приём, так как я зашла раньше. В ответ отказ! Продукция видите ли вся растает. На выходе из магазина, на дверях, попалось объявление о открытой вакансии. Звоню, интересуюсь как быть в такой ситуации. Девушка советует вернуться, говорит, что позвонит продавцу. В итоге слушаю разговор продавца и девушки в магазине. Продавец возмущается, но видимо обещает меня обслужить. А положив трубку, просит ждать и продолжает приёмку. Вышла вновь ни с чем, звоню на номер Ермолино, где мне советую зайти в третий раз в магазин и дать свой мобильный продавцу, чтобы с ней разобраться😄
Заводская2 мин200 м
Streets в новой упаковке! Зацени свежий стиль любимых бургеров — реклама
ООО «Стритс».
Заводская, 171 этаж92 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Много посетителейОбычно в 14:00
Мясной двор на Заводской, магазин
Говядина, домашняя птица, свинина, мясо в маринаде. Гриль на вынос!
Мясо в дом, магазин
Фермерское свежее мясо по доступным ценам, большой ассортимент
РекламаИП Нечаев Г. Ю.
Одна цена, универсам
Башкирский привоз, продуктовый магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Таврия, магазин-перекусочная
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Пирожки • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой