Кусочек счастья

15 марта 2023
Кс
Кусочек счастья, кафе-кондитерская
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш заказ и за выбор нашей кондитерской. Будем рады новой "встрече"
МН
Марат Нусратуллин6 отзывов
16 февраля 2023
Кс
Кусочек счастья, кафе-кондитерская
16 февраля 2023, официальный ответ
Марат, спасибо большое за отзыв. Мы будем рады видеть вас вновь в нашей кондитерской.
НК
Надюша К31 отзыв
29 марта 2021
Мне нужно было заказать маме необычный торт на день рождения. Точнее на следующий день после дня рождения... мой выбор остановился на кондитерской " кусочек счастья" и я не пожалела. Мой заказ принимала Ольга, я ей все объяснила что мне нужно, картинки( изображения на торте) я ей скидывала в " хаотичном " порядке, но Ольга всегда мне отвечала и была со мной очень вежлива. За несколько дней она мне показала предварительный макет торта, он меня удовлетворил) . Я очень переживала получится ли торт и смогу ли я его отвезти в таком же виде( перевозка была 4 часа). И вот наступил тот день, когда я его поехала забирать. Я должна была приехать по-раньше, чтобы для меня провели дегустацию для заказа другого торта, ведь по выходным кафе не работает, но я опоздала уже не надеялась что это произойдёт. Но меня очень радушно встретила Наталья, провела дегустацию начинок и вынесла мой торт. Он оказался даже лучше , чем на картинке! А разнообразие начинок -это очень кстати ( специально такой торт выбирала, где будут разные начинки, я только главную начинку сама выбрала). Мама довольна, я довольна, будем заказывать дальше у них, сейчас жду еще один торт, отзыв будет скоро)
F
Fosfat24 отзыва
22 сентября 2020, отредактирован
На качестве еды стали экономить (за это и поставил низкую оценку). Есть с чем сравнивать – ходил сюда ранее 6 раз еще до т.н. режима самоизоляции. МИНУСЫ: 1) Раньше в борщ клали реальное мясо – теперь кладут какой-то непонятный дешевый полуфабрикат, на вкус откровенная химия. Заказываешь блюдо "Скрамбл с ветчиной" (это омлет) - а по факту вместо ветчины кладут обычную дешевую колбасу. 2) У повара нет чувства меры в плане использования соли и подсолнечного масла. Блюда получались пересоленные / «перемасленные». Стал предупреждать об этом официантов, делая заказ – и тогда еда получается ок. С маслом и солью перебарщивали конкретно в борще, плове, омлете (скрамбл). 3) В меню у блюд НЕ написан состав. Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Осложняется данная проблема тем, что ни одна официантка полностью не знает, какие ингредиенты содержатся в том или ином пункте меню, в т.ч. не ориентируются по объему порции, что даже не представляешь, сколько и чего лучше заказать. Причем я обычно заказываю не по меню бизнес-ланча, а по основному меню, где ценник у блюд значительно выше – вроде как интерес продать по этому меню у заведения должен быть в приоритете. Кстати, когда заказывал здесь пельмени, они были сухими (имею в виду тесто) и слегка заветренными – очевидно, что какое-то время пролежали в открытой посуде на кухне. В каждое из своих посещений я вижу женщину, сидящую в углу зала за столом с ноутбуком и различными бумагами. Полагаю, что это хозяйка заведения. Складывается впечатление ее постоянной вовлеченности в работу кафе, но по факту со стороны меня, как гостя – ситуация не меняется: как замечал какие-то огрехи в готовке еды, так они и остаются, а где-то даже становится хуже (как в примере с борщом). Чтобы было все сносно, приходится каждый раз самому предупреждать, чтобы не пересолили / не «перемаслили» / не пережарили. 4) Дорого. Цена не соответствует формату и фактическому уровню заведения. Тем более, что само заведение в чеке представлено как «ПЕКАРНЯ». ПЛЮСЫ: 1) Быстрая готовность блюд. Это особенно заметно на фоне других заведений, которые посещаю. 2) Официанты хорошо работают в плане типичных стандартов обслуживания: следят, когда доешь одно блюдо, чтобы принести другое вовремя, без длительного ожидания; спрашивают, что лучше принести первым и т.п. НО – это субъективно, т.к. приходил всегда, когда гостей было немного или вовсе не было, и оценить работу официантов в «час пик» возможности не было. 3) Интересный и приятный интерьер в таком миниатюрном помещении. Уютность заведению придает именно расположение на втором этаже (для меня лично). 4) В целом вкусная еда.
Кондитерские изделия
200 местПлатная
Геологическая4 мин350 м
БЦ SummitУлица 8 Марта, 511 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
9 Островов, кондитерская торговая сеть
Бесплатная доставка до фирменного магазина «9 Островов»
Заказать онлайн
РекламаИП Литвиненко И. М., ОГРНИП 666001859873
Кондитория, кондитерская-кафе и школа
Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Фототорты • Доставка
Summit, бизнес-центр
Офисные помещения
Бисквитный Двор, кондитерская-пекарня
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sladkoe.takoe, мастерская американских десертов
Кофе с собой • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду