Синержи-Дорс

СУ
Стас Удилов52 отзыва
11 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим за отзыв!
26german881 отзыв
30 ноября 2021
AB
Anastasia Berseneva1 отзыв
25 ноября 2021
29 июня 2022, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за такой положительный отзыв! Мы очень рады сотрудничать с Вами!
ЕР
Елена Родина1 отзыв
24 ноября 2021
29 июня 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы рады производить наши двери для Вас! Наде…
IK
Ivan Kotsyubko1 отзыв
27 ноября 2020
30 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день Иван. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады. что Вы остались довольны!
ДД
Денис Дмитриев1 отзыв
26 ноября 2020
d
dakustoff3 отзыва
24 ноября 2020
27 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для Вас.
AV
Angelina Vysokova3 отзыва
17 сентября 2019
Заказывала двери в мае 2019г. В компании "Гигант Двери." Было установленно 7 полотен. 1)Звукоизоляция просто как если бы картонку приложили к проему дверному) оценка 2. До этих дверей 6 лет были двери от застройщика, самые дешвые варианты, их все еще продают около 1000р за полотно, дак вот у них и то больше показатель шумоизоляции. 2) двери устанавливают в проем крепя просто на монтажную пену!! После того как ребенок хлопнул дверью коробка дверная отклеилась от стены и дверь начало шоркать о эту коробку . На вопрос почему эта конструкция крепится просто на пену, без притягивания металичискими хомутами, ( как было у наших прошлых дверей от застройщика) нам сказали что это по регламенту компании синерджи! В итоге выяснилось что разные мастера устанавливают как хотят. Один установил 2 двери за целый день, но притянул их хомутами к стене, а другой 4 двери просто на пену присабачил. 3) - это телескопические наличники . Просто отпадывают , получается что вариант остается приклеить и забыть. И обои под ними не менять))Вариант пойдет для временной квартиры. Не сильно дорого и симпатично.
29 июня 2022, официальный ответ
Ангелина, благодарим за отзыв! Примем во внимание Ваши замечания.
Оплата через банк
Машиностроителей18 мин1.5 км
Улица Фронтовых Бригад, 18Б101-103, 108 офис; 1 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Двери Даром, оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
3-я дверь в подарок! Скидки до -50%. Бесплатный замер и доставка
РекламаИП Панюшев С. Е., ОГРНИП 316965800010774.
СтройБразерс, оптово-розничная торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Vdomeplus, магазин напольных покрытий и дверей с организацией ремонтных работ под ключ
Спецснаб, компания
Твоя кровля, торговая компания