Вимед

3.9
AM
Anastassiya Macarova26 отзывов
9 августа 2023
Повелась на хорошие отзывы на продокторов. Кстати говоря, г- жа Секисова не ставит печати на свои заключения, предполагаю, намеренно, но доказать факт приёма у неё не сложно, достаточно чека. Доверилась Секисовой и поплатилась здоровьем. Сделала у неё операцию, в выписке написано одно, а по факту (что подтверждено чеком) проведена полная геморроидэктомия, в моем случае вырезали почти всю слизистую и выжгли там всё не по технологии!!! Цена до операции не говорится, тут можно хорошо навариться. Также в выписке написано, что можно поднимать до 10 кг, ходить, сидеть, стоять- это всё не правда. После такой операции можно только лежать, 2 нед точно+ вы не дееспособны около месяца, а полная реабилитация 6- 12 мес, но говорить такое пациентам просто не выгодно, ведь нужно уговорить их на эту операцию. Также она весело рассказывает о том, как пациентки через неделю после родов приходят на эту операцию и потом сами на машине уезжают. И я ей поверила. А ведь врач знала, что у меня маленький ребенок, знала о тяжелой реабилитации и солгала. Через месяц, на осмотре, у меня были жалобы на незаживающие раны, жуткую боль, что Татьяна Михайловна проигнорировала и сказала, что это фантомные боли, послала лечить голову. И я пошла, только к другому проктологу, с головой. Выяснилось, что раны мои в ужасном состоянии, уже образовались сторожевые бугорки, полипы из- за незаживающих ран. Также, по симптомам до операции, выяснилось, что вероятнее всего мне не нужна была такая варварская операция. Новая врач довела меня до стабильного состояния заживления, однако я всё ещё борюсь с последствиями. Берегите своё здоровье!!! Дополняю отзыв: на визуальных осмотрах после операции, ТМ любит выдавать фразу "попа как у младенца", и только когда всё зажило, я поняла это: она, предполагаю, стягивает всю кожу вокруг ануса и просто зашивает её, т.е. ваша 5 точка становится не функциональной, рубцы не растягиваются, тем более сделанные таким хирургом. Вопрос остается открытым: зачем она всё это делает?
L.
Lloppp .14 отзывов
15 июля 2023
Я была беременна,и у меня шла кровь я понимала что это ненормально,и чтоб узнать свою проблему,я пошла на узи,и записалась в этот центр к девушке гинекологу(щас уже не вспомню фамилию)Девушка была приветливая,в общем то в ее отношении минусов не было,но был один огромный минус,не знания своего дела.Я ей говорю что у меня на протяжении двух недель идёт кровь,но тест показывает 2 полоски,она говорит посмотрим сейчас на узи.Все она узи сделала и говорит что у меня срок 1-2 недели и никаких угроз не видит,а то что кровь идёт это нормально бывает.Я с облегчением пошла домой.Потом каким то своим чувством,я решила что все таки надо сделать ещё узи но в другом центре.Я пошла ещё в два разных мед.центра на следующий же день,и мне сказали что срок 5-6 недель и угрозы выкидыша,это мне сказали в двух разных мед.центрах.Сделала вывод,что та женщина либо не специалист своего дела,но либо я не знаю что она там делает.
KY
Katrinka Y26 отзывов
17 октября 2022
Ужасное отношение к постоянным клиентам. Сами создают ситуации негативные из ничего, нервы мотают. Сами же разрешили брать у них пробирки заранее, чтобы было комфортнее сдавать анализы и приносить сразу готовый материал. Но придя в очередной раз, девушка сказала что ничего не знает, искать пробирку не знает где и они никогда так не делали. Хотя я уже несколько раз сдавала так. Еле как нашла пробирку. Но нервы измотала свои жужжанием и занудством, что так никто и никогда у них не делает. Хотя это неправда. Пришла через пол года 17.10.2022г. опять та же девушка сидит. Говорит мы так не делаем, и вообще оплачивайте заранее! Я говорю я даже не взяла денег, так как уже не первый раз беру у вас пробирку и оплачиваю уже, когда приношу анализ. Она опять мне начала сочинять, что такого никогда не было! И всегда надо оплачивать! Я ее спрашиваю - я что вру? Она в ответ только твердит, как заведенная, что мы всегда так делали. Просто мотает нервы, хотя я в вотсапе написала днем, что приеду за пробиркой. Никому не советую сюда обращаться, только потратите нервы. Кстати пробирку она так и не нашла! Я отказалась вообще у них сдавать. Видимо, у них много лишних клиентов, раз так общаются.. вместо того, чтобы создавать удобства клиентам, им важнее мотать им нервы, спорить и отстоять свое придуманное мнение.
Анализы
Медицинские услуги
Двинская1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
ЖК Берёзовая рощаУлица Краснолесья, 761 этаж
Краснолесье м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Rmc clinic, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • ФЛГ • КТ лёгких • Анализ клеща • Педиатр • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Удаление новообразований
Клиника Фамилия, центр диагностики и лечения
Опытные гинекологи, диагностика и лечение
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн
Доктор Плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Справка в бассейн • Удаление новообразований