I`m fine

18 октября 2021
Анна Красинская1 отзыв
16 мая 2020, отредактирован
23 января 2019, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Для меня очень важно ваше внутреннее состояние и душевный комфорт!
МП
Марк Пивоваров1 отзыв
31 июля 2018
2 августа 2018, официальный ответ
Мы очень рады за вас. Желаем дальнейшего оздоровления организма, трезвости и внутренней гармонии! В…
АФ
Алексей Федотов3 отзыва
14 мая 2018
Хочу поблагодарить Масленникову Марину за консультацию проведенную со мной. Пришлось обратиться к ней, с одной очень непростой проблемой, которая меня доставала, в течении наверное последних 3 лет. И с которой я обошел множество специалистов, и каждый раз с переменным успехом. Марина очень внимательно выслушала, предложила очень необычный способ работы, который в конечном итоге и выстрелил. Всего одна консультация, дала мне столько, сколько не смогли дать все предыдущие попытки ее решения. В течении, короткого времени, я смог осознать все причины и смысл своей проблемы, и понять пути ее решения. Проблема озвученная на консультации, начала разрешаться буквально в тот же вечер. Полностью сменилось отношение к проблемной ситуации и ее участнику, началось освобождение от излишних иллюзий и привязок. Хочу поБлагодарить ее за ее помощь мне. Та короткая консультация, здорово "вправила" мне мозги. И я смог здраво все рассмотреть, под новым углом зрения. Успехов и процветания Марине Масленниковой, ее коллегам и психологическому центру I'M FINE.
15 мая 2018, официальный ответ
Спасибо огромное!
ЕК
Елена Кудринская1 отзыв
30 октября 2017
Хотелось бы оставить отзыв о работе с Масленниковой Мариной. Очень грамотный специалист, внимательно и грамотно раскладывает все проблемы по полочкам. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Действительно помогла мне разобраться в проблемах самооценки, взаимоотношениях с семьёй, самое главное пришло понимание того, что все проблемы решаемы, все можно преодолеть, конечно в одночасье не исчезли все конфликты с бывшим мужем, но моя реакция на них поменялась в корне, и постепенно стала замечать что и конфликтов становится все меньше. После сеансов пришло какое-то внутреннее спокойствие, проблемы перестали казаться катастрофами, заметно поднялась самооценка, даже получила повышение на работе, не думаю что случайно. Считаю работу Марины очень плодотворной для своего внутренного баланса и душевной гармонии. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Медицинские услуги
Мельникова2 мин200 м
Улица Татищева, 61 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
PsyUral, психологический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
PsyOnClinic, новая клиника психологии и психотерапии
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Источник счастья, психологический центр
Инсайт, психологический центр