Аврора

Центр реабилитации детей с аутизмом
Анна Малашевская3 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
Самый лучший центр для деток с РАС! Ходили во многие другие в городе, сравнивали, но выбор был очевиден, Аврора выигрывает по всем пунктам. Все преподаватели профи, и очень приятные в общении, что не маловажно. Каждый раз после занятий подробно рассказывают как прошло и что именно делали. Анна Александровна замечательный специалист, нам очень повезло что именно она наш куратор! Очень нравится, что с ребенком каждый раз занимаются разные специалисты, он не привыкает к одному закрепленному за ним преподавателю (как в других центрах), а здесь нарабатывается навык взаимодействия с разными людьми. Для родителей есть зона ожидания, кулер с горячей/холодной водой, там же в перерыве между занятиями ребенок может перекусить. Занятия длятся 50 минут, стоимость полностью соответствует, самое важное - здесь реально помогают. Ходим уже два года, и будем работать дальше 👍🏻 Спасибо за вашу заботу и качественную помощь в таком нелегком воспитании и развитии деток с особенностями!
OS
Olga Sundukova1 отзыв
23 мая 2024
К
Ксения1 отзыв
21 мая 2024
Всем доброго! Дорогие родители! Если вы столкнулись с тем, что ваш ребенок "особенный", то вам, однозначно, сюда. Это самый лучший коррекционный центр в г. Екатеринбурге. Я пробовала водить своего ребёнка в разные центры, но придя сюда, мы поняли, что это просто замечательное место для "таких" деток. Вам обязательно подберут, удобное для вас, время посещения занятий. Подробно расскажут о всех победах вашего любимого ребенка после каждого занятия. Скорректируют программу обучения вашего отличника, с учётом ваших пожеланий. Все преподаватели имеют профильное образование. Это не только первоклассные специалисты в своём деле, но ещё и добрые и отзывчивые люди, которые вместе с вами радуются покоренным вершинам и сопереживают маленьким неудачам. Для родителей здесь есть комфортная зона приёма пищи, где вы можете, во время ожидания своего любимого чада, выпить чашечку ароматного напитка. В данном центре идеальная чистота. Всё создано с максимальным удобством для детей и родителей. От себя лично, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Коррекционного центра "Аврора" за своего сына (диагноз РАС). Мы сделали правильный выбор и результаты не заставили себя ждать! Успехов вам, процветания и всех благ!
SU
Sberid User1 отзыв
AC
Alyona Chernoskutova1 отзыв
21 мая 2024
в конце 2021 года мы с мужем приняли решение , не терять время и поехать на первую реабилитацию для нашего сына . В кратчайшие сроки мы стали обзванивать рекомендованные центры для детей с РАС и у меня внимание упало на центр Аврора (г.Екатеринбург). Я думаю почему бы и нет , если мы начали то будем действовать ! Позвонила туда , договорилась о встрече и вуаля- мы тут ! Время правда для нас сейчас очень ценно, чем раньше вложим в ребёнка , тем меньше вложений он будет требовать от нас в будущем ! И вот уже почти около трех лет мы посещаем данный центр. Для нас он самый лучший коррекционный центр. У каждого ребенка есть свой куратор, который составляет программу развития. Профессионализм у сотрудников центра на высшем уровне. Грамотные специалисты, профессионально находят подход к каждому ребенку. Результаты появились сразу же, в первый интенсив на который мы приехали. Советую данный центр, очень нравится ходить на занятия, давно искали подобное место, где с ребенком будут реально заниматься! Желаем центру процветания и благополучия!
АЧ
Алена Черноскутова25 отзывов
Реабилитационные центры
Чкаловская8 мин700 м
Степана Разина, 10932-34, 36-37 офис; 3 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
СИТИДОК, медицинский центр
Медицинская реабилитация после инсульта, онкологии, травмы спортивной
Тактика Aba, центр терапии для детей с аутизмом
Дефектолог-логопед • Реабилитация детей • Реабилитация при аутизме • Оплата по QR-коду
Порт Апрель, нейрологопедический центр развития речи у детей с аутизмом
Детский психиатр • Детский психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лалио плюс, нейрологопедический центр