Ямал

2.9
У
Упс!122 отзыва
21 июня 2019
Лететь грубо говоря пару-тройку часов, билет стоит 7000. Ну это в общем ладно. Проснулись в субботу ранним утром, чтобы зарегистрироваться за сутки (как всегда и делали с другими компаниями). А на сайте предупреждение, что-то типа "хотите хорошие места, заплатите денежку, бесплатные места явно будут проигрывать". Цокнув про себя, я как самая умная и прошаренная собралась выбрать лучшее место из плохих бесплатных. Но надо же, бесплатных уже нет, остались только платные (спустя 30 секунд с открытия регистрации).. В течении дня тоже проверяла, ситуация аналогичная. В итоге приехав ночью за 2 часа до вылета (как это и делают все нормальные люди), дали места последнего ряда у туалета на проходе, сославшись на то, что это прям совсем последние места. Что за бред??? Я такую фигню только о "Победе" слышала, поэтому принципиально никогда не беру эту авиакомпанию. И я в жизни не поверю, что люди приехали за несколько часов в аэропорт, чтобы зарегистрироваться и всю ночь провести в зале ожидания, чтобы 2 часа пролететь в маленький, северный город. И уж молчу о том, что крайне интересно, куда регистрировали тех, кто приехал позже.
D
Dobriy_eZhik136 отзывов
27 июня 2017, отредактирован
Не самая дешевая авиакомпания, но цена билета с лихвой окупается количеством места для ног в самолете! А ноги, надо сказать, у меня не короткие)) Последнее время, довольно часто попадаю на рейсы именно ямала. Летела из С-Петербурга в Екб, кормили более чем хорошо. Никаких вам бутербродов как в аэрофлоте и других компаниях. А вот полет Екб-Новосибирск-Екб, прошёл явно печальнее. Плюсы все те же, но при вылете с Екб из-за ветра стояли на полосе 2 часа. За это время нам не предложили попить, поесть...мы просто ждали. Плюс 2 часа полёта...и опять без еды. Благо воды предложили. Если бы не было с собой булочки, то я бы съела стюардессу)) Причём попытки обсудить этот вопрос непосредственно с авиакомпанией, результата не принесли. Мне просто ответили "обращайтесь к борт проводникам". А что сделают бортпроводники, если им на такой случай еды для пассажиров не выдают? Если бы не приветливые и понимающие бортпроводники, оценка бы была ближе к единице.
900 местПлатная
480 местПлатная
100 местПлатная
Аэропорт Кольцово1 мин60 м
Аэропорт КольцовоПлощадь Бахчиванджи, 1183 офис; терминал А; 2 этаж
Кольцово м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620025
Ежедневно с 07:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Слетать.ру
Горящие туры. Поиск и бронирование онлайн
Кольцово, международный аэропорт им. А.Н. Демидова
Камера хранения
CORAL travel, туристическое агентство
Горящие туры. Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы и по России
Слетать.ру Екатеринбург, турагентство
Выбери свою зиму — а мы тебе поможем!
Jam travel, туристическое агентство
С Jam в отпуск круглый год. Авторские, индивидуальные и пакетные туры
Рассчитать тур