Dagaz

Экскурсионное бюро
OG
Olga Golman1 отзыв
18 сентября 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании дагаз. Купили мы путёвку в аркаим в сентябре. Встретились в назначенное месте приехал трансфер рассадили всех быстро..дали плед и подушечки каждому.что у других компании не было .затем остановки как и обещали но не просто а с накрытием фуршета .то есть уже ночью мы начинали знакомится за чаем и кофе Все происходило в очень дружественной обстановке наш сопровождающий Саша пименов просто супер герой .на протяжении всей экскурсии столько нам рассказал много смог сплатить такую большую группу в одно целое .были туристы разных возрастов то все так подружились мы так много увидели и услышали за один день как будто мы были несколько дней . Мы побывали реально в божественном месте Нас ни чего не смутило ни ночёвки в деревенских домиках Ни уличный туалет . В сё было отлично .группа вся сдружилась мы обменялись телефонами создали свою группу чтоб делится фотографиями.и в дальнейшем встретится с этими парнями на других экскурсиях .парни это Саша гид и Олег водитель профи супер герои.очень рекомендую эту фирму для путешествий ..эмоции зашкаливают
SG
Svetlana Guseva1 отзыв
3 сентября 2023
Здравствуйте, Анастасия!💐 Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв и ничего не упустить🙃 1. Бронировали мы комфорт улучшенный, но произошел форс-мажор, вопрос решили быстро, деньги вернули, номер предоставили.👌🏻 2. Поездка на автобусе была более, чем комфортабельная. Классно, что трансфер в ночь. Ребенок почти всю дорогу спал. А если не спал - играл, рисовал, смотрел мультики. Я сама была после операции - переживали за самочувствие. Все прекрасно. 🌼 3. В автобусе тепло, плед и подушка спасали🤝 4. Остановки каждые 3-4 часа. Вполне оптимальное время для похода в туалет и перекуса. Все заведения, где останавливались туда и обратно - чистые, еда вкусная. 5. Водители и сопровождающие - это отдельная тема🤗мы со всеми познакомились, потом на остановках шутили и смеялись😌🥳Рафаэль просто молодец! За всеми следит, чтобы никто не потерялся, всем помогает - вплоть до того, чтобы воду открыть! Ну просто прекрасный сервис! 6. Отдающие захотели покататься на теплоходе - пожалуйста! Поменяли программу и все остались довольны, уставшие, но довольные ☺️ 7. Нам не пришлось ехать в другой город, чтобы сесть на автобус, нас забрали и на обратном пути высадили по пути следования. То есть этот вопрос решили индивидуально и тоже спасибо за это😌👌🏻 8. Питание в гостинице просто ракета-бомба-петарда🤩🥳все так по-домашнему, вкусно! Опять же думали о диете после операции и питание ребенка, все остались сыты и довольны! 9. Наш гид - мегачеловек! Весёлый, активный, про все нам рассказал, на вопросы ответил, и даже сам нас фотографировал😀 очень нам понравилось устройства для экскурсий с наушниками, на второй день дочь тоже захотела слушать дядю Алика через наушники 🙃😜 10. Казань покорила наши сердца!❤️ Огромное вам спасибо за организацию нашего отдыха, вся моя семья просто в восторге от поездки💐🤩🥳
К
Клава2 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
ездили в Аркаим,в первые познакомились с Dagaz как раз на этой экскурсии. в целом приятные остались впечатления!!! хороший автобус, предоставлялись плед и подушки, организовывали в пути фуршет с чаем,кофе, печеньем. Прекрасный водитель,гид, сопровождающий...все на позитиве! Проживали в частном доме,скромно,но везде чисто и аккуратно! можно прочувствовать деревенскую атмосферу: умывальник, туалет на улице, вкусная домашняя еда,уютный костерок...романтика)) единственное,что вызвало удивление,когда собрались на экскурсию в городище! оказалось оно не входит в стоимость,но это в договоре не указано было. Включите в список,в пунк "не входит в стоимость",чтоб не было недопониманий! у вас указаны доп.горы,баня по 200р. А что городище 600р. нигде прописано не было!!!! в целом поездка полна положительных эмоций,наконец, сбылась мечта побывать на Аркаиме!!!
TK
Tanya Khatipova3 отзыва
9 июля 2023
Хочу от всей души поблагодарить тур агенство DAGAZ за отличную, увлекательную, познавательную , самую интересную экскурсию!!!!!!. Мы ездили в Казань - это красивейшая , интересная, разная, разно - культурная , богатая потрясающая республика!!!!!. Хочу поблагодарить руководителя Анастасию, гида Рафаэля, гида-экскурсовода Алика и внимательных, отличных водителей! Спасибо огромное вам ребята - это эмоции на всю жизнь! Были остановки через каждые три часа, пили чай, кофе. Угощали сладостями и печеньками😁 , ребята были внимательны к группе и решали все возникшие вопросы, если таковые были! Очень вежливые и приветливые! Экскурсовод Алик - это человек с огромными знаниями, кладезь ума! Очень интересно и познавательно всё рассказывал, хотелось слушать и слушать его! Кормили очень вкусно! Нам всё очень понравилось, отличное маленькое путешествие! Всём советую!!!! Мы в восторге!!!!! 👏👏👏👍👍👍👍
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь 1905 года8 мин700 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ ПраймАнтона Валека, 13623 офис; 6 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Откроется завтра в 12:00по предварительной записи: ср, сб
PEGAS touristik, туристическое агентство
Горящие туры. Туры в Турцию, Египет, ОАЭ, на Мальдивы и по России
Подобрать тур
Balex-tur, экскурсионное бюро туров по Уралу
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Тур-Урал, бюро путешествий и экскурсий
Онлайн-услуги
Nebo, туристическое агентство