Услуги медицинской диагностики
ЯН
Яна Н6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы!
АЗ
Андрей Зудихин3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Андрей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
ИС
Ирина Севастьянова67 отзывов
8 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🤗 Были рады помочь.
Ся
Саша я3 отзыва
10 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы.
СИ
Светлана И8 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
ВЖ
Валентина Журавская4 отзыва
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем крепкого здоровья!
ЕЦ
Екатерина Царёва62 отзыва
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
A
Alla3 отзыва
17 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что отметили положительные качества нашего оператора. Очень приятно, что нашим пациентам ко…
ХП
ТМ
Таша Мишкина47 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Диагностика
Массаж
550 местПлатная
ЦПКиО5 мин500 м
Улица Ткачей, 211 этаж4 филиала
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытопо предварительной записи
Проводим исследования любых органов и тканей человеческого тела с помощью высокопольного томографа Philips Achieva (1,5 тесла). Специалисты получают чёткие изображения поражённой области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов.

За 20–40 минут сканирования пациента с последующим преобразованием томограмм в многоплоскостные и трёхмерные изображения врач получает данные для диагностики с высоким уровнем точности.
Результаты исследования пациент получает на рентгеновской плёнке, а также (по желанию) на электронном носителе, который легко хранить и транспортировать абсолютно без потери качества.
Дарим скидку при записи на обс…