Сувениры Урала

9 ноября 2023, отредактирован
СУ
Сувениры Урала, салон
13 ноября 2023, официальный ответ
Ирина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ЕА
Евгений Александрович31 отзыв
28 июня 2023
СУ
Сувениры Урала, салон
30 июня 2023, официальный ответ
Евгений Александрович, благодарим за отзыв 💛 Рады видеть вас снова!
KP
Kor Porat1 отзыв
2 марта 2023
Отвратительная женщина, которая сидит на кассе, а на самой кассе табличка «туалет». Очень информативно, мы с начала с юмором к этому отнеслись, но потом поняли почему эта таблица соответствует этому месту. Нас заинтересовало пару украшений, попросили их достать. Женщина сидела в это время за ноутбуком, и когда поняла что от неё не отстанут, отложила его и начала показывать. Всё время пыталась нам впарить всё на что мы обратили внимание. Мы дали понять что присматриваемся к покупке, на что интерес продавца сменился и она начала демонстративно фыркать, негативить. В общем, начала относится к нам с пренебрежением. После того как мы поблагодарили её что нам показали, последовал такой ответ «Любопытство удовлетворено? В следующий раз удовлетворяейте его в интернете!» И начала небрежно бросать всё на свои места вещи, которые мы попросили (браслет и подставку с украшениями). Мы отняли у неё от силы 2 минуты. Но настроение она нам испортила на весь день Так же было услышано что она рассказывает своей соседке, которая продаёт фильтра для воды. Какие мы, покупатели никчёмные и как мы её все бесим. Неужели это так сложно, знать и понять что нравится, а что нет. В общем, от человека с явно завышенным и раздутым мнением о себе такое слышать не приятно было. Руководство, куда Вы смотрите когда принимаете «кого» попало на работу. Магазин может быть и хороший, да только человек, который там сейчас «сидит в ноутбуке» реально сделал туалет из этого места. Не советую.
ИФ
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Стильный Лис, бутик мужских аксессуаров
Натуральные материалы. Ручная работа. Доставка по России
Посмотреть в ВК
Симфония подарков, магазин уральских сувениров
От магнитов до элитных изделий. Сувениры Урала в центре Екатеринбурга
СувенирЪ, магазин сувениров и подарков из натурального камня
Подарки для различных случаев и мероприятий. Бижутерия. Сувениры
Перейти в каталог