Олимпия

z
zniura2 отзыва
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за искренний, правдивый отзыв, рады заниматься любимым делом на благо детей и их роди…
СИ
Светланочка Ивонина11 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
СК
Светлана Колодий3 отзыва
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за приятные слова ❤️!
Ангелина Агафонова2 отзыва
ЕП
Евгения Панова1 отзыв
13 февраля 2023
Очень любим наш садик! И это не громкие слова... 1. За внимательное отношение к здоровью детей! Так же в садике можно получить как доп услугу массаж, элекрофорез, озокерит ( что значительно экономит время родителя, не сталкивает ребенка с хождениям по больницам, поискам специалистов). 2. За эмоциональную вовлеченность и отзывчивость персонала! Это когда педагогическому коллективу, включая директора садика - искренне важно увидеть, развить, направить плюсы вашего ребенка. На ваши предложения - вы всегда услышите отклик, слова поддержки и действия. 3. За набор развивающих занятий ( бассейн, фигурное катание, футбол, песочная терапия, изо, танцы и т.д.) . Так же обожаем занятия Эйдетики, так как видим результаты у ребенка! Постаралась уложить основную часть в 3 пункта, но на деле их больше. Нам есть с чем сравнить, со старшим ребенком мы ходили в соседний сад Согласие и отношение внутри коллектива, к детям, откровенная ложь директора о болезни детей было мягко говоря плачевно. В Олимпии, так как разница моих детей не маленькая ( 6 лет) мы отметили важный момент: спустя время коллектив остался прежний, слаженный, дружный. Много знакомых встретили, у кого вторые и третьи детки посещают детский сад. Собственно и у нас не было сомнений, в какой садик пойдет младший. Желаем дальнейшего развития садику!
МБ
Мария Бандуренко5 отзывов
13 февраля 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за такой замечательный отзыв! Мальчишки у вас чудесные, спасибо за доверие!
Аксинья К11 отзывов
14 октября 2022
Я начала водить дочь в этот сад в 1,5 года. Ходим уже полгода, и я могу рекомендовать этот сад как лучший из 14, которые я успела посмотреть на Широкой речке и в Мичуринском перед тем, как сделать выбор. 1.Своя закрытая территория, которая отлично просматривается, хорошо оборудована под разные возраста. Очень ухоженный сад. 2.Огромная группа с игрушками по возрасту и теплым полом. Есть рециклинаторы. 3.Группы разделены по возрастам. Для меня это было особенно важно, так как я неоднократно видела, что дети постарше на площадке во дворе обижают малышей. 4.Сами группы небольшие по численности. Всем достаточно внимания. 5.В группе есть воспитатель и няня. В случае болезни/отпуска ВСЕГДА есть замена. 6.Всегда есть врач и возможность пройти физиопроцедуры за какие-то прямо смешные деньги. 7.Есть собственный бассейн с опытным тренером. Дочь сразу освоилась, никаких истерик. 8.Развивающие занятия по возрасту. 9.Очень хороший педагогический коллектив и максимально клиенториентированные руководители. Любой вопрос можно свободно обсуждать. Как итог: за все время болели три раза. Дочь научилась уверенно ходить на горшок, сама ест, одевается, говорит предложениями. В сад собирается сама, а вечером я не могу ее оттуда вытащить. Плавает как рыбка, не боится воды. Я рада, что выбрала именно этот сад!
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ледовый дворец7 мин700 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Лиственная, 67
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Kids premium, частный детский сад
Новое пространство для малышей, видеонаблюдения, бережное развитие!
РекламаИП Дедова Н. С., ИНН 661219335614
Карамелька, детский сад
Группы до 3 лет • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Колыбелька, частный детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори
Паллада, детский центр развития
Запишитесь на пробный урок. Лицензия на образовательную деятельность
Наша школа, Монтессори-пространство
Монтессори