Liga

КМ
Кирилл Макаров3 отзыва
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Кирилл, удачи вашему бизнесу!
Н
Николай1 отзыв
12 декабря 2022, отредактирован
Мы строители заказали в этой фирме 2 наружные световые вывески. В итоге первая начала локально перегорать через 4 месяца, вторая через 7 месяцев. Обратились по гарантии тут по классике полная анархия и всеобщее наплевательское отношение. В итоге спустя месяц уговоров приехали исправлять первую вывеску, исправили, но плохо из-за чего просматриваются новые дефекты. Вызвали повторно приехал их представитель на осмотр видит дефекты и специально делает вид что их нет, просто какой-то абсурд. Как нам стало понятно выжидают, когда закончится гарантия. Таким как вы не место на рынке. Пойдем в суд будем заставлять поставщика выполнять свою работенку. Всем не советуем обращаться к данному поставщику! Потеряете время и деньги! Работы этих мастеров с (огромным) опытом ниже на фото)))))))))) Подумайте как будет выглядеть ваша вывеска если заказывать ее в этой компании. Напоминаю дефекты появились после ремонта, т.е когда они в первый раз приехали менять свою перегоревшую ленту.
6 декабря 2022, официальный ответ
Николай, добрый день. Просьба написать номер договора по вашему заказу.
ИР
Ибрагимов Руслан3 отзыва
8 декабря 2022
DN
Dina Naumova1 отзыв
21 декабря 2021
Мой первый опыт обращения за изготовлением вывески. К выбору подрядчика я отнеслсь серьезно, так как, по условиям договора мне возмещают всю стоимость затрат на изготовление вывески, при условии полному её соотвествию брендбуку и тз. Нашим менеджерам довольно трудно угодить, вывески на ф ото с лупой разглядывают. Компания Лига является официациальным подрядчиком ООО "Вайлдберриз", это стало основным критерием выбора. Написала на почту, с просьбой предоставить информацию. Очень быстро со мной связался менеджер Вадим и вязл в оборот и я сделала еще дополнительный заказ на режимник и панель-кронштейн. Цены оказались немного выше моих ожиданий, сроки изготовлениея вывески должны были составить 14 рабочих дней. Из-за праздничных дней в ноябре и эпидемии коронавируса сроки переносились, но не критично. Доставку и монтаж мы взяли на себя. Я довольна. И, кстати, деньги за вывеску Вайлдберриз мне уже вернул, а значит я смело могу рекомендовать эту компанию! Фотографии прилагаю)
20 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам за развернутый отзыв!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ярославская7 мин600 м
Народного Фронта, 1011 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620098
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Пушка наружка
Делаем и ремонтируем вывески!
Liga group, компания по производству мультимедийного оборудования
Промышленные технологии, компания по производству динамических конструкций
Лаборатория цвета, рекламно-производственная группа
Изготовление рекламы. Индивидуальный подход. Высокое качество
Заказать
Купол Урал, компания по производству купольных беседок