Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
М
Мария1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
Мы с Дочкой просто обожаем Семейный АкваКлуб "Нептуняшки"🥰 у Девчат всегда Чисто, Уютно и Душевно🔥 всегда Царит Атмосфера тотальной Любви и Заботы♥️ Очень гармоничное и комфортное Пространство для Детей - как Второй Дом, куда хочется возвращаться снова и снова🥰 там есть всё необходимое!!! Администратор Кристина - это Сердце АкваКлуба♥️ наша Душа🥰 очень приветливая, ответственная и отзывчивая Девушка, всегда на связи 🔥 Спасибо, что Вы есть, Кристина🙏 Валерия и Ксения - наш Тренерский состав - очень грамотные, умелые и чуткие преподаватели, Я доверяю Девчатам свою Принцессу на все 100% мы только к Вам🙏 Благодарю также Директора Екатерину за развитие такого нужного направления, как "Грудничковое Плавание"🙏👍 Вся Команда - Мастера своего дела. Так держать!!! Молодцы!!! 🎉🌟🎉 От всего Материнского Сердца рекомендую "Нептуняшек" для гармоничного развития Малышей прямо с пелёнок 🔥🤝 Приходите - Всей Семьёй и Вам точно понравится!!! С глубокой Любовью и Уважением, Мария и Лейла...
ВБ
Влада Блудова1 отзыв
15 января 2024
ДО
Даша Орлова6 отзывов
29 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Обязательно это учтем и исправим, спасибо за обратную связь))
ВТ
Владислав Третьяков7 отзывов
24 октября 2023
После пробного бесплатного занятия приобрели абонемент и посещаем акваклуб около 5 месяцев, ходим на групповые занятия. Из плюсов: 1. Отличный тренерский состав, создают дружественную атмосферу, занятие проводят на позитиве, с любовью и заботой относятся к детям, реально работают на результат и развивают способности ребёнка. 2. Администратор всегда приветлива, оперативно отвечает на сообщения, делает качественные фотографии ребёнка в бассейне. 3. В клубе есть игровая зона для ребёнка, комната для мам. 4. Есть все необходимые расходные материалы, пакеты под подгузники, салфетки, диски, ватные палочки. Нашему актуально волосы сушить, есть детский фен. Чай и кофе всегда есть. Также тапочки и непромокаемый фартук. 5. Всегда и всюду чистота, много игрушек как в детской, так и в бассейне. 6. Нет проблем с записью на занятия, они проводятся каждый день, администратор всегда помогает найти подходящее время. И самое главное, сам ребёнок в восторге, всегда приходит с улыбкой и всё занятие в восторге от происходящего!
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень приятно. Всегда рады видеть вас в нашем акваклубе)
АН
Анастасия Новицкая5 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв🤗. Очень рады, что вам у нас понравилось!
MR
50-метровый бассейн с программами обучения для детей и взрослых
AQUA KIDS CLUB, детский акваклуб
С подогревом • Длина бассейна 9 м • 1 дорожка • Для детей • Крытый
Олимпиец, универсальный спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Плавание • Спортивная гимнастика • Оплата по QR-коду
Antares Swim Kids, детский бассейн
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • С подогревом • Месячный абонемент от 4600 ₽ • Для детей • Крытый • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду
Акулёнок, детский бассейн
Детское плавание от 1 мес. "Акуленок-плаваем с пеленок"
Пробное занятие