Ателье меховые / кожаные
8 апреля 2024
МК
Марина Кудряшова1 отзыв
26 июня 2023
Была в гостях в вашем городе. Понадобилось поменять кнопку на куртке. И вот пришла я в это ателье. Лучше бы не заходила. Встретили меня полуоборотом головы "что у вас?" после моего "здравствуйте". Никто не оторвался от своих занятий. Я посмела зайти за стойку, чтобы, не отвлекая мастеров от работы, показать свою проблему. Мне было сказано: "Не подходите". Именно эти слова! Я ретирвалась на исходную позицию. Мастер (другая, не говорунья) вышла. Спросив, можно ли сейчас подходить, я стала рассказывать о кнопке. Моя ирония не понравилась говорливой мастерице: оказалась, онЕ имели в виду, что не надо заходить за стойку! Ну, в общем, не понравилась я ей как-то сразу, как только вошла! О чём я её и спросила, надевая куртку и забив на кнопку. И тут я увидела личико "гюльчатай"! Она повернулась ко мне всем корпусом с возгласом: "а-че-такого-я-сказала"! Отвечая на вопрос, и пишу отзыв. Вот такое знакомство с ателье, оказывающим услуги населению. А насколько хороши их услуги, наверное, лучше всего говорит "большое" количество отзывов!
НЕ
Наталия Евлахова2 отзыва
12 марта 2021
Тоже пришлось связаться с этим ателье. Принесла отшивать несколько вещей посчитали по стоимости массовки. Швея Ольга. Стоимость и сроки обговорили. Кому нужна переписка со швеей обращайтесь отправлю. 89089026297. Сроки не выполнены, каждый день завтра, через день, ещё через два. В итоге когда приехала забирать заказ, оказалось, что две вещи не дошиты остальные отшиты не качественно. Рукава порезали коротко (думаю специально) назло, так как ругалась по телефону с ней. На 50, 46, 42 одна длинна рукава получилась. То, что удалось заметить, не качественные строчки, я просила переделать. Ольга сказала, что переделывать не будет. И за такие деньги вам ещё и качество подавай. Плати деньги и забирай как есть или уходи. Стали выгонять меня из ателье и грозить милицией. Я была в шоке. Ещё не адекватная хозяйка Виктория, которая материться и кичится своим престарелым возрастом. Я всегда думала, что с возрастом приходит мудрость, а на самом деле с возрастом приходит маразм и израненая психика. Я проверяла швы ленейкой и она упала на пол рядом с Викторией. Она спросила "Надеюсь не в меня кинула?" Я с сарказмом ответила, что конечно же в неё метилась. Та подскочила как удаленная и стала кричать матом, что вызовет милицию и скажет, что я в неё шилом и кирпичем кидала. Мне на минуту показалось что я в дурдоме. И много чего ещё было сказанного. Так как сроки все вышли и мне нужны были вещи, пришлось заплатить за не качественные вещи. Они хи просто спрятали в другую комнату.... Это дикость. Если вам скучно и не хватает адреналина, то обращайтесь в это говенное ателье. А в нологовую и в комитет по про вам потребителей я обращусь, как и обещала. Вопрос времени. Ах, да! Забыла! В роспотребнадзор! И ещё на сладкое... у подруги сестра в ОБП работает.
16 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за внимание к нашему ателье. Но убедительная просьба, для освоения профессии хейтера, выб…
i
irina.sharutenko3 отзыва
8 января 2021
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АТЕЛЬЕ К ВИКТОРИИ!!! Хочу оставить комментарий об этом ателье. Я состою в родительском комитете спортивной команды спорт школы Изумруд уже 7лет. Я обожаю свою дочь и очень ответственно отношусь к тому спорту которым она занимается и вообще все, что связано с нашей командой лежит на моих плечах. К соревнованиям, а точнее к началу декабря, нужно было сшить костюмы для 6 девочек. У нас была швея,но не специализированная( бабушка девочки из младшей команды,которая просто умеет шить,она нам перешивала костюмы из больших уостюмов по размерам девочек, она не занималась никогда пошивом полного костюма с нуля). Я подала объявление на Яндекс доске. Это ателье ,а точнее швея Виктория, нашла мое объявление в Яндексе,на доске объявлений. Предложила мне приехать к ней и обсудить костюмы. Первое впечатление Виктория вызвала положительное, так как сразу же ввела меня в заблуждение сказав,что она сама давно в спорте и все прекрасно знает, что нужно спортсменам и как нужно шить костюмы. Я ей поверила,уж очень убедительно она пела. Но после первой примерки стало понятно,что Виктория мало того,что ничего не понимает в спортивных костюмах,дак и в швейном деле не очень то компетентна. Претензии: 1) Очень много врёт,пришлось даже записывать разговор на диктофон,что бы она не смогла меня оклеветать перед тренером. 1) Костюмы сшиты не по меркам и не по фигурам,хотя вся команда исправно приезжала на примерки. 2) Топы переделывались 3-4 раза 3) Брюки переделывались 2раза 4) Виктория для чего то проявляет инициативу,при этом никому о ней не сообщает, а просто делает и говорит,что она думала,что так будет лучше! 5) ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ЗВОНИТЬ КЛИЕНТАМ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ,ПО ПОВОДУ СВОИХ ЖЕ ФАНТАЗИЙ!!!! Итог: 1)Костюмы закончены были не в срок,но тут сыграли на руку Виктории,ограничения по Ковиду,так как соревнования перенесли на конец декабря. 2)Топы перешивала 4 раза,но так и не были доведены до ума. Рукава у девочек длинные,топы на груди топорщатся и ещё много всего.УЖАС!
ИТ
Ирина Твердохлебова7 отзывов
31 декабря 2020
d
d_potapyev1 отзыв
30 декабря 2020
1 января 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь!
i
itanikk3 отзыва
7 декабря 2020, отредактирован
Бегите от этого места! Еле забрала своё платье, пришлось доводить дело до полиции. Швея Виктория нарушила все сроки аж на 2,5 месяца. Обратилась к ней в августе, сшить платье к свадьбе родных, внесла предоплату более 50%. Дедлайн обозначили на 3е сентября, но в назначенный день она написала, что ей некогда. Мне пришлось в последний момент искать наряд в магазинах. Прошло уже 2,5 месяца, но она так его и не дошила. 16.11.20 перед тем, как ехать в ателье, я позвонила ей узнать на месте ли она. Она ответила, что на месте, но ей не до меня. Я возмущенно спросила: "Что значит не до меня, все сроки давно прошли!" В ответ она бросила трубку со словами: "Девушка, вы не в том возрасте, чтобы мне указывать." Меня насторожила такая неадекватная реакция и я поехала в ателье, включив заранее диктофон. Когда я приехала, она не отдавала платье минут 20. Я сказала, что это безответственность и непрофессионализм, что если не отдаст платье, оставлю ей отрицательный отзыв. Швея сочла это угрозой жизни и вызвала охрану🤦🏻‍♀️. Ещё припугнула, что и полицию тоже. Я решила, что хорошо, если полиция вмешается, стала ждать. В машине меня ожидал муж. Ему показалось странным, что я долго не возвращаюсь, он пришёл в ателье и сам набрал полицию, чтобы она отдала уже это платье. Оказалось, что на самом деле вызов она даже не делала. Пока ждали приезда полиции, Виктория кричала всякий бред с матом, что она болела, что она взрослая женщина, а я сопля и указывать ей не имею права. Что сроков никаких она не помнит и тп. Если вам нужно удостовериться в правдивости этого текста, напишите мне, я вышлю аудиозапись разговора со мной и скриншоты со сроками. Деньги не вернула, про извинения вообще молчу, вместо них она полила меня грязью. Платье отдала только после вызова полиции, оно так и осталось незаконченным. Нервы, деньги и главное - время. Это вы потеряете напрасно, если обратитесь в это злачное место🤦
7 декабря 2020, официальный ответ
Полная ложь! Неадекватная клиентка! Забрала платье не оплатив! Переходит на личность мастера, наруша…
ТС
Татьяна Софронова2 отзыва
26 ноября 2020, отредактирован
Бегите от этого места! Еле забрала своё платье, пришлось доводить дело до полиции. Швея Виктория нарушила все сроки аж на 2,5 месяца. Обратилась к ней в августе, сшить платье к свадьбе родных, внесла предоплату более 50%. Дедлайн обозначили на 3е сентября, но в назначенный день она написала, что ей некогда. Мне пришлось в последний момент искать наряд в магазинах. Прошло уже 2,5 месяца, но она так его и недошила. 16.11.20 перед тем, как ехать в ателье, я позвонила ей узнать на месте ли она. Она ответила, что на месте, но ей не до меня. Я возмущенно спросила: "Что значит не до меня, все сроки давно прошли!" В ответ она бросила трубку со словами: "Девушка, вы не в том возрасте, чтобы мне указывать." Меня насторожила такая неадекватная реакция и я поехала в ателье, включив заранее диктофон. Когда я приехала, она не отдавала платье минут 20. Я сказала, что это безответственность и непрофессионализм, что если не отдаст платье, оставлю ей отрицательный отзыв. Швея сочла это угрозой жизни и вызвала охрану🤦🏻‍♀️. Ещё припугнула, что и полицию тоже. Я решила, что хорошо, если полиция вмешается, стала ждать. В машине меня ожидал муж. Ему показалось странным, что я долго не возвращаюсь, он пришёл в ателье и сам набрал полицию, чтобы она отдала уже это платье. Оказалось, что на самом деле вызов она даже не делала. Пока ждали приезда полиции, Виктория кричала всякий бред с матом, что она болела, что она взрослая женщина, а я сопля и указывать ей не имею права. Что сроков никаких она не помнит и тп. Если вам нужно удостовериться в правдивости этого текста, напишите мне, я вышлю аудиозапись разговора со мной и скриншоты со сроками, модератор не разрешает прикрепить их здесь. Деньги не вернула, про извинения вообще молчу, вместо них она полила меня грязью. Платье отдала только после вызова полиции, оно так и осталось незаконченным. Нервы, деньги и главное - время. Это вы потеряете напрасно, если обратитесь в это злачное место🤦
7 декабря 2020, официальный ответ
Не связывайтесь с этим клиентом!!! Полный неадекват!!!
Посадская1 мин150 м
Улица Посадская, 431 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Закрыто. Откроется через 57 минут
Сапожник Без Сапог, салон по ремонту обуви и кожгалантереи
Пошив и ремонт вашего гардероба любой сложности!
Узнать стоимость
Для вас, ателье