El-cigi.ru

ДЛ
Дарина Левченко12 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Огромное спасибо за высокую оценку. Рады работать для Вас!
ТБ
Тимофей Басилов10 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Тимофей, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть.
ОМ
Орест Малинин15 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады!
Алина Садовская5 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина! Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас вновь!
Александра Мельникова15 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александра, приятно слышать, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!
ИИ
Илья Иванов16 отзывов
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Илья! Спасибо, что оставили приятный отзыв о нашей работе. Приходите к нам еще!
ВК
Виктор Крапивин2 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в первую очередь хотим сообщить, что сдачу Вы сами не забрали, никакого обмана со сдач…
РМ
Рахман Магомадов1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста свяжитесь с нами для решения…
ЕП
Евгений Петрекеев10 отзывов
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. 🤗 Будем рады вам всегда!
СМ
Сова Меланхоличная1 отзыв
24 августа 2020
24 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за СТОЛЬ высокий балл! Мы постараемся и в дальнейшем Вас не разочаровывать!))
500 местПлатная
Площадь 1905 года16 мин1.5 км