Ekatfit

НП
Наталья Пермякова11 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Сожалеем, что вам пришлось нас ждать, это происходит крайне редко, что магазин…
Алексей М224 отзыва
17 декабря 2022
1 апреля 2023, официальный ответ
Доброго дня, Максим. Рады, что вы остались довольны покупкой. Благодарим за отзыв и доверие.
ЯК
Яна Калашникова31 отзыв
5 октября 2022
1 апреля 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Благодарим за высшую оценку магазина, очень рады, что вам все понравилось.
AN
Alexey Noskov7 отзывов
31 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Алексей, благодарим за покупку и приятный отзыв. Рады, что помогли вам в выборе и покупке товара. Ждем вас снова
ЖВ
Женя Вилесов2 отзыва
5 августа 2021
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за отзыв. Мы предлагаем своим покупателям только лучший товар. Работаем над улучшением
O
Ol143 отзыва
12 ноября 2018
Заказала мужу на ДР манекен для бокса (в народе известный как Герман). Цена в этом магазине такая же как в других, но меня прельстила близость к дому, бесплатная доставка и перчатки в подарок. В назначенное время привезли мне огромную коробку с подарком) Оплату я ставила картой (всем нужен кешбек). Но терминал не работал,поэтому пришлось оплачивать переводом. Доставка была в вечернее время накануне ДР, чтобы не прятать подарок от именинника слишком долго) И оказалось, что забыли положить крепления для манекена! а вечером следующего дня мне уже вручать подарок. На следующее утро обратилась в компанию EkatFit, попросила привезти крепления. На что менеджер мне ответил,что курьер развозит междугородние заказы, если мне нужны крепления, то я должна ехать в магазин и забирать витринные. После моего напоминания,что это их косяк и они меня подставляют перед именинником,мне привезли крепления на работу. Ставлю 5 за умение исправлять свои ошибки.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Двинская7 мин600 м
Мир спорта 365, интернет-магазин спортивных товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Спорт плюс, магазин
ekb.bike, магазин-сервис спортивных товаров
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Доставка • Оплата по QR-коду
Папаспорт, интернет-магазин спортивных товаров
Доставка • Оплата по QR-коду