Столовые
ВЧ
Вячеслав Чехиро2 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СВ
Сергей Владимирович8 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 💛
ДА
Дмитрий Анатольевич4 отзыва
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
ЕТ
Евгений Техас4 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Евгений. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДШ
Денис Шевченко5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, благодарим за доверие, мы работаем для вас ❤
ИЧ
Игорь Черноскутов1 отзыв
19 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
МЖ
Марина Жгивалева(Рычкова)1 отзыв
ЗЕ
Змейка Екб19 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Не советую данное место. Пришли пообедать между делами, во первых из предоставленного меню, не было абсолютно ничего! Ну это пол беды. Может в связи с воскресеньем был большой наплыв. Но, то что мы взяли сложно назвать обедом. Взяли Турецкий суп (в меню вписан ручкой) это просто вода, 2 кусочка колбасы, и ни какого намека на насыщенный вкус чечевицы, вода водой. Из всего обеда, который мы взяли, на минуточку на 720 рублей!!! били не плохие шпикачки, магазинные и компот. Все, занавес. И при этом разогревать ты должен все самостоятельно в соседнем зале. Точно больше туда ни ногой! А и еще, решила пообедать сидя на диване, но опять, увы и ах, диван сломан… Не понятно откуда взялись фото зала которые тут присутствую, ни чего общего с этим заведением они не имеют. Печально, не вкусно, настроение испорчено, деньги выкинуты на ветер. Какой то прямо не воскресный обед.
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Змейка Екб, благодарим Вас за отзыв ! Вы помогаете нам стать лучше, желаем Вам всего х…
РС
ТК Новомосковский3 мин250 м
Торговый комплекс НовомосковскийУлица Металлургов, 70 лит Л4Л3-Л5 павильон
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
1 этаж
ЁбиДоёби, служба доставки суши и роллов
Запеченный с лососем за 1 р. при заказе от 900р. промокод 5253
Оформить заказ
Уют, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 28 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая №3
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 30 мест • Оплата по QR-коду
Мама Люба, столовая
Средний чек 360 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
У старого завода, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой