Карамель

DS
Darya Shusharina5 отзывов
18 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Всегда Вам рады !
ЮГ
Юлия Гончарова1 отзыв
21 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся для Вас!
М
Мира3 отзыва
13 ноября 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, работаем для вас!
Аня Миш11 отзывов
6 ноября 2021
22 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Александр действительно классный! Возвращайтесь к нам вновь!
c
chist0733 отзыва
16 июня 2021, отредактирован
Ранее часто здесь делал стрижку, вопросов по качеству и отношению ко мне как к клиенту не было, но толи клиентов много, толи работники салона расслабились, но по записи посетить в согласованное с салоном время последний раз не получилось. Подошел к назначенному времени, заглянул в зал, идет обслуживание предыдущего клиента, прождал некоторое время, вижу что еще далеко до завершения процесса, мне моё время также дорого как любому получателю услуг (для этого и существует предварительная запись) и ушел ни с чем к сожалению. Остались вопросы к салону и недоумение !? Зачем записывать на определенное время если у вас мастера не успевают? Почему нельзя позвонить клиенту, если мастер не укладывается по времени и не предупредить следующего клиента о задержке? Почему не предложить разумную скидку клиенту, которого будете обслуживать с опозданием? Теперь не знаю буду ли записываться в данный салон,так как нет никакой уверенности, что опять в назначенное время мастер будет свободен.
16 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации, назовите пожалуйста дату и время своего визита. Спасибо…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом Кино4 мин350 м
Улица Мамина-Сибиряка, 1041 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Бонни и Клайд, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Гидромассажная ванна • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Moyo, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц
Эгоист, сеть салонов красоты
Тотал блонд, сложное окрашивание. Проверенные Redken, L'Oreal, Wella
Ноэль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi