ВаннаБлеск

12 декабря 2022
Вм
ВаннаБлеск, мастерская по реставрации ванн
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Галина, за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше.
КК
Ксения Ксения2 отзыва
12 ноября 2021
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой "Ванна Блеск". Давно задумывались о ремонте ванной, но т.к. вытаскивать старую ванну и затаскивать+устанавливать новую это достаточно затратно и хлопотно. вот тогда-то и пришла в голову идея отреставрировать ее. Ну конечно же как и все тщательно подходили к данному вопросу, обзванивали многие фирмы, интересовались процессом работы и стоимостью.Выбор все таки сошелся на фирме "Ванна Блеск". Приступили к работе, в заранее обговоренное время мастер пришел без опозданий. На все мои дотошные вопросы отвечал терпеливо и пояснял каждый шаг в процессе работы, также подробно рассказал о дальнейшем уходе после реставрации, что немало важно! Цвет получился при смешивании именно тот, который я хотела - фисташковый с оттенком салатового. В общем, эмоции и впечатления остались такими же яркими и насыщенными как цвет моей излюбленной ванны. Спасибо большое за работу! РЕКОМЕНДУЮ!👍👍👍
MM
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно осознавать, что помогаем людям
s
sviridovam4rie1 отзыв
11 июня 2019
Всем привет!!! Я очень редко оставляю свои отзывы о чем или о ком не будь. Но в данный момент я не поленюсь этого сделать. Моей ванне исполнилось лет так 35 на неё смотреть было страшно. Заменить её на новую, было практически не возможно она была полностью заделана кирпичем и плиткой, я ломала голову, что мне делать и как решить мою проблему, а оказалось все проще пареной редьки. Знакомая дала мне телефон я позвонила, мне дали подробную информацию о реставрации ванны акрилом, меня это очень заинтересовало и устроило так как нельзя пользоватся всего одни сутки. Мастер пришёл без опозданий как мы и договаривались. Приступив к работе я думаю была не была моей ванне терять нечего в любом случае хуже не будет. Прошло около трех часов меня пригласили принимать работу и тут я не поверила своим глазам моя ванна сияла она стала белоснежной, и красивой как не когда. Похвастаться я успела всем. Ощущения от приёма ванны совсем другие. От всей души я говорю Вам спасибо за добросовестное отношения к людям и своей работе. Не уверена,что пишу туда,куда нужно,поэтому оставлю их телефон 89826946327.Всем рекомендую.
Ясная2 мин200 м
Также люди ищут
Академика Бардина, 11/1цокольный этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620149
Закроется через 6 минут
Мастеровой, служба коммунального сервиса
В штате только профи. Работаем на качество с 2011 года. Звоните, ждём
Вызвать специалиста
Ag, центр реставрации ванн, душевых поддонов и восстановления джакузи
Сервисный центр
Дельфин, торговый дом
Самоделкин, компания по продаже ремонтных комплектов для акриловых ванн