Феерия

Центр красоты
4.3
Наши стилисты подарят вашим волосам новую, более яркую жизнь!
РекламаООО «Три Т».
4.3
AD
Anzhelika Davydova1 отзыв
22 января 2024
Ужасное отношение к клиентам. Некомпетентные мастера. 22.01.24 пришла на сторожку и окрашивание. Во время окрашивания просила показать политру, чтоб понимать какой будет результат - мастер так и не показала. В итоге вместо каштанового цвета волос я стала блондинкой. Когда начали обсуждать ситуацию с управляющей салона, она сказала (внимание!) - «Вы сами выбрали неподходящего мастера»!!! Как я могу выбрать верного или неверного мастера? Как я могу угадать кто умеет нормально работать, а кто нет. Далее управляющая повела себя совсем по хамски!! Она сказала, что я недовольна результатом, потому что не хочу платить за услугу!!! Хотя даже и речи не было о том, что я отказываюсь платить!!! А дальше управляющая сказала, что вызовет полицию!!!!! И реально начала вызывать! Я В ШОКЕ, что в наше время бывают такие люди и такое отношение к клиентам. Не ходите туда! Берегите свои нервы и волосы. В итоге за свои потраченные полдня на процедуры и испорченные волосы я заплатила 7300 руб.
МС
Ботаническая5 мин450 м
ЖК СозвездиеУлица Юлиуса Фучика, 111 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
«Феерия» — это центр красоты для ярких и индивидуальных людей, предпочитающих качественное обслуживание и 100%-ный результат!

Разнообразный перечень парикмахерских услуг: стрижки, «Абсолютное счастье для волос», «Профайбер», все виды окрашиваний от L'Oreal Pro (Франция) и Wella, изысканные причёски и укладки на любое (даже самое грандиозное) мероприятие, большой выбор процедур по уходу и восстановлению волос. Дипломированные стилисты с опытом работы от 10 лет. После наших парикмахеров отражение в зеркале будет всегда восхищать! Помогаем обрести гармонию с любой длиной волос.

Аппаратный педикюр Gehwol — неизменная забота и лёгкость ваших ног.

Акция «Взгляд под ключ»: вельвет (ламинирование) ресниц + архитектура бровей (окраска + коррекция) = 2100 руб. — комплекс процедур по цене одной.