Жёлтый Квадрат

Театр
4.3
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.3
7 января 2023
М
Марина51 отзыв
8 октября 2022, отредактирован
Впервые посетили этот театр. Очень маленькое, очень камерное, и от этого - уютное и душевное место. Интересно оформленная лестница. Приветливая гардеробщица и администратор. Фойе - не фойе даже, а комфортная "гостиная" с чаем, конфетками и раскрасками. Детям это сразу понравилось. Смотрели "Ухти-Тухти". Необычно, что спектакль начинается не в зрительном зале, а в фойе, потом уже все перемещаются в зал. Наблюдала забавную метаморфозу. Моя 5-летняя племянница - очень закрытая и неконтактная дама))) Она сразу сказала мне, что всех стесняется и ни в каком интерактиве участвовать не собирается. Даже когда всем уже раздавали фартучки, она повторяла: "Я не буду ничего делать. Я не хочу помогать ежихе". Проходит две минуты - вуаля, моя бука вовсю стирает платочки, полощет, бежит развешивать и гладить. Без уговоров. Видимо, общий азарт заразителен. Попутно можно выучить несколько английских слов - "чашка", "время пить чай", "сахар", "спасибо", и др. Непременно придем еще, интересно посмотреть "Красную шапочку" и "Буку". Также хочется посмотреть взрослые постановки, потому что любопытно, какие художественные средства используют артисты в условиях очень небольшого пространства и ограниченных ресурсов (отсутствие сложной машинерии, грандиозных декораций, дорогих костюмов, и т.д.). Спасибо театру за возможность вернуться в детство.
АР
Андрей Родин5 отзывов
18 июля 2022
Зп
Злой пикачу8 отзывов
26 июня 2022
Камерный маленький театр, обстановка спокойная и тихая, пришли и неспешно разделись. Сам спектакль очень понравился и нам и дочке 2.6 лет. Замечательные позитивные актёры Ульяна Береснева и Андрей Пятков спасибо! Выше всяких похвал! Весело, не принужденно, на позитиве, с вниманием к каждому ребёнку! Вы делаете свою работу на 100%! В общем ради чего мы и приходим в театр. Испортили настроение другие моменты - спектакль с пометкой 2+ !!! Для САМЫХ маленьких!!! Я по всему городу искала спектакли для такого возраста и нашла - и каково же было моё удивление когда на спектакле 80% детей были в возрасте 5-6-7 лет. Мне интересно эти мамаши зачем это делают!!.??? Это прикол такой тащить ребёнка на спектакль не его возраста? Спектакль реально нацелен на самых маленьких детей - вопросы типа "А какого цвета бабочка, цветочек?" Вы реально такого мнения о развитии своих детей? Ведь есть огромный выбор спектаклей для детей старшего возраста! В общем загадка века о чем думают эти мамаши. И второй момент к организаторам - спектакль начался почти на 15 минут позже. Маленькие дети стоят в маленьком узком коридорчике почти вплотную. Ок, идём узнавать почему задержка. Ответ -" Мы ждём тех,кто только что подошёл". Ну вы серьёзно??? То есть какая-то клуня выспалась, пришла на 10 минут позже и теперь все её ждут!??? Я считаю это просто не уважением к зрителям. И вот когда эта мадам со своим отпрыском наконец разделась, нас всех впустили в зал занять места. Дичь если честно! Вот эти моменты смазали впечатление от всего нахождения в театре. Но так понравился сам спектакль, что плохую оценку рука не поднимается поставить. Может быть придём к Вам как-нибудь ещё. Желаем Вам удачи и процветания .
Чкаловская6 мин600 м
Степана Разина, 952 этаж