Автоhelp

КИ
Кристина Игнатова1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, когда вы у нас были и какие работы проводили ,и самое главное машину вам починили
ЕБ
ГД
Георгий Д2 отзыва
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова ❤
НА
Наталья Аристова6 отзывов
4 декабря 2022
27 марта 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда.
ЛН
Лев Наумов1 отзыв
17 мая 2022
a
ankudinov.591 отзыв
25 октября 2021, отредактирован
Привозил в данный автосервис ваз 2109 для замены подпанельной проводки, приборной панели и торпедо. На приёмке автомобиля сотрудником автосервиса я рассказал, что конкретно мне нужно было сделать. По итогу: датчик окружающей температуры (который я кстати установил сам и вывел с него проводку) не подключили. Ладно, чёрт с ним (ну и соответственно за него сделали скидку). Идём дальше, печку мне заменили, но не установили пластиковые переходники от печки к дефлекторам, сказали что их не было и в магазине они только под заказ... Хорошо, я скушал эту, но когда я завёз свою машинку в гараж - случайно нащупал что-то под пассажирским сиденьем, и как вы думаете что там было? Как раз эти пластиковые переходники, которых якобы не было... Правый под правым сиденьем, левый и центральный под водительским сиденьем... При замене печки пришлось заменить антифриз, окей. Заменили, но по печке его не прокачали и печка дует только холодным воздухом. Мне конечно же сообщили при приёмке, что его залили временно и немного, что нужно его будет заменить, опять же почему не могли полностью выкачать воду, которая была налита за место антифриза полностью, промыть и залить нормальный антифриз и в нормальном количестве?! Ладно, эту информацию я тоже "скушал". Все крутилки на печке и так далее поставили от старой панели, но почему же? Ведь я привозил крутилки и под новую... Что касается сотрудника, который занимался всем этим - я конечно благодарен ему, что возился с проводкой и всю проводку подключил, но крайне не доволен всей этой ситуацией. Также недоволен тем, что я рассказал изначально данному механику/электрику что нужно сделать, но по итогу мне перезванивали и не раз, спрашивали что и где лежит (хотя я всё привёз в пакетах и они были подписаны, а сотруднику я всё сказал изначально и показал, что всё подписано что и где). Также не понравился момент, когда директор сервиса звонил этому сотруднику (который был на выходном, как я понял) и начал спрашивать, почему не подключен датчик, а этот самый сотрудник в трубку проорал матом и под конец прокричал "надо сжечь н@х*й эту девятку", за что конечно же получил по шапке от директора сервиса... Но почему так выражаться, ведь это твоя работа, которую ты обязался выполнить и получил за неё не малые деньги (стоимость умалчивается). Также мне за 2 дня, до приёмки мною автомобиля сказали, что всё готово. Я не мог приехать, ибо работал. Сегодня приехал забрать машинку, а по итогу она стояла на улице полностью открытая. Зачем же я оставлял ключи в сервисе?! После своей «работы» в машине на ковриках, сиденьях и тд оставили срач из всяких болтиков, гаек, упаковок от изоленты, предохранителей и т.д. Также у меня в машине была установлена музыка (не дешёвая), которую я просил не трогать, когда отдавал машину. Но нет, горе-механик и туда полез, что-то сматывать и подключать. По итогам провода вроде подключены, но все торчат из торпеды… Подключил магнитолу, дак ужаснулся. Звук в колонках то играл, то пропадал или хрипело всё и не работал саб, потом работал только саб и не было звука в колонках… Дак зачем же туда лезти, если просили не трогать?! На сдаче сервисом автомобиля мне сказали, что долго возились с музыкой. Но зачем, если просил не трогать ее?! По итогу я крайне не доволен поведением этого механика/электрика, ведь надо было "спрятать запчасти" и сказать, что "их нет", ну и конечно же старые крутилки ставить, которые очень сложно повернуть... «Спасибо» горе-мастеру. Больше сюда не ногой. Также отмечу, что после того, как мне сообщили о готовности авто у сервиса было еще 2 дня, чтобы доделать косяки. Да и это разве готовый автомобиль к его сдачи владельцу? Да ничерта подобного! P.S. Фотографии прикладывать не буду, все эти моменты обсудил с директором сервиса... Но готов выложить их при первой возможности!
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ЕМУП СМЭПУлица Репина, 32
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Европа, автотехцентр
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
AvalonAuto, автотехцентр
Кузов • Подвеска и ходовая • Замена колодок • Chery • JAC • Land Rover • Mazda • Mitsubishi • Porsche • Subaru
Автосервис 96
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Аппаратная
Сокудо, автоцентр
Ford • Hyundai • Nissan • Двигатели • Mazda • Mitsubishi • Toyota • Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду