ReAction

7 декабря 2021
HS
Hakufu Sonsaku1 отзыв
2 декабря 2021
Итак. Умудрился я все таки связаться с этими мягко сказать обманщиками и отчасти негодяями. Ситуация была в следующем, их человек ходит по различным подслушано городов в вконтакте и ищет распространителей листовок или курьеров, видишь их телефон, связываешься. Тебе присылают в СДЭК порцию товара, например блок из 1000 листовок, как было у меня. И говорят, что на след. день ты должен пройти около 55 домов и раздать листовки в квартиры и почтовые ящики, а , чтобы типа все было честно, ты должен снимать на телефон каждый почтовый ящик и квартиру. Ну короче взялся я за это дело, приготовил телефон, начал снимать, прошел , где-то 45 домов и телефон вырубился, а там все фотки, то бишь доказать свою работу я не могу. Ну ладно, делать было нечего и от скуки прошел еще несколько домов , чтобы избавиться от всех листовок. Таким образом я написал, что так и так телефон умер, заказ сделал. И добавил, что раз не могу доказать, то деньги мне не положены. На, что получил от менеджера , что она проверит с помощью своих людей и выплатит. Я ее не принуждал к этому. И знаете самое ужасное, спустя пару дней, она мне пишет, что я вор листовок и негодяй , мало того не выполнил заказ, так еще и стащил листовки, денег естественно мне не заплатили, но мало того, еще обвинили в воровстве и наплевали в душу. Вот так вот и делай добро людям. Не советую связываться с этой компанией и Светланой директором, кинут, как меня и еще оскорбят в добавок. Спасибо прикрепляю письмо, где видно, что я начал работу с Ре-Акшн, а что, получилось, собственно вы все прочли.
ВК
Саша Килунина2 отзыва
8 октября 2019
ReAction, рекламное агентство
8 октября 2019, официальный ответ
Александра! Спасибо большое за отзыв! Рады были с вами по-работать, сами получили удовольствие! ))
Первомайская, 77 лит Х205 офис; 2 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Филиал временно не работает
Такса, рекламное агентство
Реклама в Екб: транспорт, наружная реклама, листовки (подъезды/лифты)
Заказать рекламу
PrintSmart, салон оперативной печати