At-store.ru

Магазин электроники и бытовой техники
В НАЛИЧИИ! большое разнообразие техники самых популярных брендов!
АГ
Анастасия Гунина1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за хорошую оценку, приятного пользования! Будем ждать за следующими покупками.
k
k.levashov6 отзывов
25 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый k.levashov, спасибо за выбор нашего магазина, и за ваш отзыв. Будем ждать вас снова у нас в гостях и приглашаем вас за новыми покупками.
Гл
Городская легенда1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Стараемся быть лучше для вас. Будем ждать снова за новыми покупками!
Алексей Костарев5 отзывов
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас. Будем ждать вас снова за новыми покупками!
Андрей Андрей26 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за высокую оценку! Стараемся ассортимент расширять и цены держать приятные для Вас! Ждём Вас в гости снова 🙏🏼
ОУ
Оксана Ушакова19 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
В марте 2020 остро встал вопрос о покупке телефона, выбрала Samsung Galaxy S10. После анализа цен на рынке (одна из самых низких) и прочтении отзывов об этом месте, решила позвонить и уточнить информацию. Мне подсказали, что телефон в наличии, предложили доставку или самовывоз, объяснили, что оплата наличкой (можно и картой, но будет % к стоимости, тогда примерно около 3т.р. выходило). Меня всё устроило, решила приехать и воочию посмотреть на магазин, т.к. почти 50т.р. за телефон неизвестному мне ранее продавцу отдавать не хотелось. Внутри есть указатели - не потеряешься, сам салон небольшой и аккуратный. Принесли телефон, всё проверили, я оплатила. Предложили дополнительные товары/услуги в виде чехла и защитного стекла: в первом необходимости не было, уже искала варианты через интернет, всё печально с ассортиментом для этой модели, на примете была только 1 компания для заказа, а вот стекло и его установка мне были точно нужны здесь и сейчас. Любезно предложили подождать около 10 минут (за это время заходил мужчина и приобрёл наушники к iPhone за 12т.р., т.е. спрос есть). Время ожидания тогда немного затянулось, поскольку экран загнутый и испортили несколько стёкол прежде, чем наклеить должным образом. Это был звоночек, на который я тогда не обратила внимания) Спустя время обратилась за заменой защитного стекла и телефон уже был с пластиковым чехлом, прождать пришлось около 40 минут (3 неудачных попытки). Мне сказали, что партия не очень и края моего чехла мешают, не получается наклеить. На возражение, что чехол почему-то не мешал прошлому стеклу, а если партия так себе, то зачем работать с этими поставщиками и предлагать услугу, мне ничего не сказали. Стекло мне было нужно в любом случае, в тот день бегать и искать вариант времени не было, я настояла на продолжении попыток. Ещё минут через 20 стекло установили. На следующий день оно начало отклеиваться, я позвонила и сообщила о ситуации, мне предложили вернуть деньги. За сам товар, ассортимент и цены вам "5", но за некачественные допы снизила оценку. Я тоже работаю в продажах, но считаю, что лучше сразу обозначить проблемные места, чтобы потребитель понимал на что он соглашается и не формировать негативное послевкусие. Мне бы тогда можно было на тот момент оставить стекло с маленькой трещиной, а не получать новое с пузырём на 1/4 экрана, что меня раздражало куда больше.
9 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали наш магазин. Хотели бы извиниться за предоста…
AK
Alеksa Klsv21 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, рады что вы остались довольны покупкой в нашем магазине :)
ОГ
Ольга Григорьева34 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Ольга. Благодарим вас за отличный отзыв, рады что вы остаетесь нашим постоянным клиентом…
ВВ
В В7 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Пусть Ваша покупка долго служит и радует Вас! Будем рады видеть Вас снова!
VV
Vovchik Volshebnik1 отзыв
4 февраля 2023
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая7 мин600 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Вайнера, 21304а офис; 3 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
  • Продажа смартфонов, ноутбуков, планшетов, умных часов, телевизоров, игровых приставок, бытовой техникой и прочего.
  • В наличии огромный выбор аксессуаров для ваших гаджетов.
  • Широкий выбор, отличное качество и преимущество в ценовой политике.
  • В ассортименте представлены марки Apple, Samsung, Xiaomi, Lenovo, LG, Sony, Xbox, Huawei, One Plus, Pocophone, GoPro, Asus, Acer, HP, Garmin, Amazfit.

Почему мы?
  • Только оригинальные товары в полной комплектации и заводской упаковке.
  • Выгодные цены.
  • Гарантия на всю продукцию 1 год.
  • Бесплатная доставка по городу при покупке от 15000 рублей (исключение районы города расположенные за ЕКАД).
  • Собственный сервисный центр.