Уралавтогид

4.1
ДМ
Дмитрий Московцев1 отзыв
20 декабря 2023
И кульминация. Вчера 19.12.23 съездил к ним на установку пружины, выехал, а у меня начались проблемы с рулевым. Почувствовал буквально через 20 минут после выезда из данного сервиса. Подытожим: 1. Летом выехал от них, машину стало тянуть влево, написал о них негативные отзывы, приехал, все поправили и убедили что это не они. Я негативные отзывы удалил и вместо них наставил пятерок. 2. В декабре 2023 года приехал на то, уехал и уже через 300 метров при проезде лежачего полицейского услышал гул, которого раньше никогда не было. Машина стала деревянной. Приехал к ним через неделю на диагностику, оказалось нет задней пружины. Говорю посмотрите камеры, мне отвечают не имеет смысла, мы в мастере уверены на 100%. Начали убеждать что пружины у сандеро вылетают, я уже почти поверил что не они, хотел удалить негативные отзывы и сдел бы это, если бы не возникла новая ситуация. 3. Приехад на установку пружины, установили быстро, уехал. Как я выехал из сервиса, уже буквально через 20-30 минут пришлось повернуть руль сильно влево и он начал дёргаться и жужжать. Потом я поездил ещё день и это продолжается. Этого не было до сервиса. Теперь я уже не верю в совпадение и больше к ним не ногой.
20 декабря 2023, официальный ответ
Мужчина, Вы привезли на замену 1 (одну) заднюю пружину, неоригинальную! Поясню - была произведена за…
i
ТИ
Татьяна Иванова3 отзыва
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
По телефону были озвучены цены на материалы, озвучено что замена масла будет бесплатно по акции. Цен…
di
denis indievead7 отзывов
31 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, denis. Спасибо вам за отзыв 😉 Ждём вас в гости на плановое техобслуживание и никаких непредвиденных поломок!
АЮ
Анатолий Юдинов17 отзывов
25 июля 2021
Автозапчасти и аксессуары
ТЦ Леруа Мерлен2 мин200 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Базовый переулок, 47и2 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
1 этаж
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Генри F, автосервис
Ford • Покраска • Сварка • Двигатели • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Ford
Mayer, технический центр по обслуживанию автомобилей
Audi • Mercedes-Benz • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Римэкс, сервис-маркет
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 1 машины • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Лансер96, автосервис
Honda • Hyundai • Infiniti • Kia • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Аппаратная • Оплата по QR-коду