Акура-С

Компания по комплексному благоустройству
ПР
Президент России56 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Здравствуйте, Акура-С :) зашел на фламп посмотреть, что говорят о вашей конторе люди. Я, если честно, какого-то опыта работы с вами не имел вообще 😄и думаю, что все отлично работают, раз ваш бизнес ещё существует. Ведь я человек, наивный, в прошлом журналист, и верю, что это заслуга не только великого Олега Юрьевича ;) Ближе к делу. Женщина, видимо, про которую пишут ниже несколько месяцев терроризирует нашего клиента - соседнюю тату-студию. Скорее всего, ей не нравится эта индустрия и вообще татуировки. Готова придраться по каждой мелочи, то громко музыка, то ещё что-то. Но ее слушали и не шли на конфликт, музыку делали потише. На этой неделе ребята решили сделать ремонт в студии и покрасить 2 стены. Краску купили не дешевую, для внутренних работ. Дамочка решила, что это акт вандализма против нее, подняла на уши управляющую компанию, побежала собирать подписи по этажу 😆 выдумала про справки, про аллергию. Пусть судится с производителем краски тогда. Ну невозможно, чтобы краска не пахла. Ремонт длится 1 день, на следующий день краска сохла. Это не регулярная акция устрашения. Житейское событие,которое все вокруг воспринили адекватно, ну или сказали "пахнет краской". Все можно понять, особенно находясь в офиснике, а не в отдельном помещении. То есть ни у кого не было умысла травить ее, сотрудников (которые вполне адекватные ребята). По сути, покраска стен стало для этой женщины дополнительным поводом начать Оскорблять соседей. До конца не разобравшись, что это тоже люди. Что это тоже бизнес. Что это тоже налогоплательщик, в конце концов. Так ведь, Олег Юрьевич? Сегодня студии по ее просьбе выписали штраф, на который скинулось уже более 400 человек 😁 подписчиков и друзей студии. Это в очередной раз доказывает, что главное в нашей жизни доброта, решение проблем мирным путем, а не криками и истериками.
a
a.semenof_19765 отзывов
6 декабря 2022
Твердая единица. И это из-за отношения к коллегам. Вы не единственные на рынке. А отношение к клиенту, как будто торгаши. Менеджер пригласила на встречу в салон на Малышева. По тз мы разрабатывали площадку для нашего клиента в коттеджном поселке. Господа, когда проходят согласования это вполне нормально. И рендеры тоже могут меняться в процессе работы. Отношение госпожи Оксаны Бухтояровой отвратительное. Вы же аналогично начинали с того, чем мы занимаемся? Так почему сейчас пытаетесь, говоря простым языком, впихнуть свой товар, но не обращать внимание на пожелание. Если бы мы поставили то, что считаете вы нужным, то нарвались бы на штраф. И не нужно отписок, что все индивидуально. Ничего подобного. Оксана Бухтоярова, согласуйте все действия ваших специалистов и вас. Во-первых, для чего личное присутствие? И еще неоднократно (с парковкой возле антея очень сложно!), так еще и эти споры. Характер можете проявлять дома, а не в беседе с потенциальным клиентом и самое главное вашей коллегой. Давайте, улучшайте сервис. Я не отказываюсь от полного сотрудничества с вами, но в настоящий момент работаем с другой компанией, а не вами. Все ваши красивые слова на форуме остались только словами. Иногда проще сказать правду, может это тоже привлечет своего клиента.
80 местПлатная
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
АнтейУлица Малышева, 53505 бутик; 5 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Откроется завтра в 09:00
УралГазонПромКомплекс, научно-производственное объединение
Натуральный газон - это живая трава!
Заказать газон
АСТРА, официальный представитель Выбор