Драйв моторс Екатеринбург

14 апреля 2023, отредактирован
t
tatum852 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
В январе 2023 заказал и оплатил у них мот, KAYO T4. Сам я из Новосибирска, цена по акции была на тот момент 194990+ доставка 3счем то, в ролинг мото ценник был 190 ровно, но доставка была из Владика 15 тыс, поэтому заказал из Екатеринбурга, никакого восторга от покупки не было манагер особо не владел информацией всё что хотел знать я у него расспрашивал, но ответа приходилось ждать подолгу, по началу думал что вообще это фейки какие то потому что никакого интереса с их стороны и пофигизм какой то, так же заказал защиту, на звезду ведущую, она была на 250 руб дороже чем в ролинг мото, но у них не было чёрной пришлось тоже немного переплатить, хотел ещё заказать защиту на раму но опять же подойдёт она на мой мот или нет ничего внятного не ответил менеджер, хотя защита лежит у них на полке а мот стоит в торговом зале сходи да примерь! Когда пришёл мот первое что расстроило это сумма на которую застраховали груз, 14тыс руб! у меня никто не спрашивал об этом и в случае какой либо ситуации мне бы заплатили 14 тыс за груз который стоит 195! А привезли коробку между прочим разорванную в транспортной накладной так и написано было что груз принят с нарушенной упаковкой! Был уже случай несколько лет назад когда мне везли контрактные двери в цвет и доставили исцарапанные, благо я всегда страхую груз на полную стоимость, а тут могло бы быть всё печально. Ну ладно привезли уже все хорошо, когда начал собирать обнаружил на приборке чёрную кляксу изнутри, фото прикрепил, брак или дефект, написал в гарантийный отдел они заказали новую, пишут мне что скоро всё придёт, доставка спрашиваю с вас? Нет говорят всё вы оплачиваете, вот сх...ра!!! А если движка клин всё вам за свои отправлять!! Обращаясь к этим людям имейте ввиду что цены на всё выше в среднем, как и в каком виде дойдёт до вас ваш груз им не интересно, по подбору чего либо тоже нет никакой компетенции либо опять же лень со стула оторвать.
Чкалова, 258цокольный этаж
Европейский м-н, Академический район, Екатеринбург, 620110
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Роллинг Мото, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Доставка • Оплата по QR-коду
Bike4You.ru, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Кросс-мотоциклы, питбайки, запчасти, экипировка. Более 15 тыс. позиций
РекламаООО «Аспект».
Емотосалон
Доставка • Оплата по QR-коду
Лига моторов, магазин мототехники и мотоэкипировки