Остров

База отдыха
2.5
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.5
E
Elena1 отзыв
7 марта 2024
Хотели снять коттеджи на майские праздники коллективом 10-15 человек, но вдруг узнаем, что проход через шлагбаум платный: 600 руб с авто, 300 с человека. Откуда вообще такие цены? За что мы должны платить объясните мне пожалуйста. Задала на сайте вопрос, на что получила ответ, что это санитарный сбор, биотуалеты, зоны отдыха и спорт.площадка. Простите, если я снимаю коттедж зачем мне общий туалет и зона отдыха? Сделайте спортплощадку и парковку платно, если уж действительно она так востребована, что постоянно изнашивается и ее (спортплощадку) нужно постоянно ремонтировать). Да и судя по отзывам санитарией там и не пахнет. Ещё могу понять - въезд машин платный, но если ты заходишь пешком, за что я плачу🧐, у вас что там тропинки выложены каким-то дорогим камнем🤔, так ведь у вас же даже асфальта нет. Еслиб конечно у вас была элитная база отдыха, другой разговор, но тут просто огороженный лес и водохранилище. Вообщем мы коллективом решили что лучше эти деньги (вход/въезд на территорию) добавим на более комфортабельный коттедж. Так что потеряли вы свою прибыль которую вам могли принести 15 человек🤷‍♀️
ВП
Валерия П1 отзыв
7 января 2024
Александр С.17 отзывов
30 июля 2023
Перед поездкой на эту базу отдыха, начитался плохих отзывов, тем временем уже внес предоплату и ожидал, что отдых будет испорчен, но на деле все оказалось не так плохо! Считаю, что оценки незаслуженно занижены. Для начала грунтовка на базу, люди пишут, что отрывали бампера - в сухую летнюю погоду ехал по грунтовке на легковом автомобиле со скоростью 40-50 км/ч, все в порядке, обычная лесная дорога, местами даже отсыпана. На въезд была пробка, но прошла минут за 10, если заранее оплатили - пройдите к кассе и покажите чек, проедете быстрее. Домики из ОСБ - эконом вариант, но утепленные и современные, есть обогреватель, воспользовались. Подъехать на авто можно к своей беседке, удобно, что не надо тащить все барахло со стоянки. Беседка у дома аккуратная и удобная, крепкий мангал. Пляж - это огромный минус. На берегу грязно, валяются стекла, камни, ржавые части сломанных лодок, в том числе и в воде, легко можно пораниться, что и произошло. На выезде с базы пришлось заплатить 700р с автомобиля. Получая летом сверхприбыли (был ажиотаж и очень много народу), наймите трактор, чтобы собрать из воды и берега опасный мусор!
Об
Остров, база отдыха
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Пляж регулярно убираем, но в этом году происходит рекордный сброс уровня воды, а в…
AL
Anfisa Lyapustina1 отзыв
11 июля 2023, отредактирован
Здравствуйте, всем тем кто решил сначала почитать отзывы об этом месте и потом решить уже стоит ли туда ехать .. Всем однозначно НЕ рекомендую эту базу отдыха !!!! Решили съездить с детьми на отдых , посмотрев красивые фотографии этого места и вот мы забронировали номер «люкс» на двое суток.. Подъезжая к этой базе , мы по пути чуть не оставили бампер по этой дороге, на въезде на территорию нас предупредили о том что нужно оплатить будет 700₽ за сутки, что тоже не дешево!!! Далее мы подъехали к нашему гостевому дому и минут 10 искали куда поставить машину , наконец-то поставили и вот мы уже в ожидании что всё страшное позади , видим что территория вокруг дома уже обросла по метру травой , ну ок , далее мы поднимаемся в наш номер ЛЮКС и открываем дверь и… и вроде даже неплохо , но 😀 чуда не произошло, полы грязные , москитные сетки порваны , постельное белье так себе , слив в душевой кабине засорен и еще что возмутило это общий чайник на весь дом на первом этаже , где так же очень грязно и не убранный мусор с непонятно каких времен !!!!! Идем дальше .. ведь самое главное этого нашего отдыха это то , что можно искупаться , тем более ехали с детьми , которые готовы были сломя голову нырнуть уже и искупаться, но и тут нас ждал «сюрприз», вода грязная , берег грязный , ржавые трубы , рыба которая не выдержала всего этого так же лежала на берегу , в воде куча стекла , на одно из которых встал ребенок , и тут мы поняли что отдых наш закончился печально !! И если вы хотите выехать из номера раньше 10:00, то у вас это не получится, так как администратор только в начале 11:00 подъедет и с недовольным лицом примет у вас ключи от номера !!! И еще хочу добавить о буфете на территории этой базы , если вы хотите покушать сырых сырников или заказать пончик который умер еще до царя гороха , то добро пожаловать к ним !!! Пожалуйста, не тратьте время , деньги на это место планируя отдых с детьми!!! Вы не только не отдохнете , вы еще и рискуете своим здоровьем!!! У меня всё!!!!
ВА
ОстровМосковский тракт 25 км, 5
с. Новоалексеевское, Первоуральск городской округ, Свердловская область, 620043
1 этаж
Хворост, загородный комплекс
Насладитесь лесной природой в формате гостиничного отдыха
Забронировать
Зеленый мыс, турбаза
У горы Волчиха, загородный клуб
Проживание от 750 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Тренажёрный зал • На берегу • Своя парковка • Гараж • Можно с детьми • На берегу • Бильярд
Солнечный берег, база отдыха
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 68 мест • Wi-Fi
Пайн Хиллс Парк, загородный клуб
Глэмпинг, беседки, баня. Пляж, чистый воздух — база у озера!