Магнит

НШ
Никита Шамов15 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Пивоварова2 отзыва
TL
Taras Leonov10 отзывов
15 октября 2022
15 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
SP
Sergey Prosto9 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
A
Agnessa31 отзыв
28 февраля 2022
Магазин мягко говоря не очень, расположение стеллажей как в Красном&Белом, максимально узко и неудобно. Ценники часто не соответствуют действительности. Один раз купила шоколадку по ценнику за 56р, на кассе пробили за 99, на мой вопрос почему тогда ценник 56, кассир вышла из-за кассы демонстративно убрала ценник и сказала мы не успели убрать, по логике вещей она должна была сделать возврат разницы, но сделала только возврат на товар и соответственно мне пришлось его отдать, и прямиком из-за кассы она крикнула коллеге «опять возврат» и посмеялась. Так смешно, ага, нарушать правила. Мясо тут не беру, не внушает доверия внешний вид, цена, и условия хранения данной категории продуктов. Сдобные изделия - достаточно дорогие, зайти даже в КБ и взять вафли «яшкино» (кб-50р, магнит -80) Узко, грязно и не дружелюбно в вашем магазине, лучше сходить в 72 дом по краснолесья.
Двинская1 мин100 м
ЖК Берёзовая рощаУлица Анатолия Мехренцева, 111 этаж332 филиала