4.3
Кирилл Щербаков3 отзыва
22 ноября 2022
Ск
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Кирилл! Благодарим за высокую оценку 🤗 Мы старались! Всегда рады видеть!
Z
Zandalli29 отзывов
8 сентября 2022, отредактирован
9 Августа в этом салоне сделала маникюр. Хочу сразу сказать ,что мастер Ксения.такая молодая особа -шибко не любезная девочка. Всё время хаила чужую работу, насмехалась что "МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА ТАКОЙ МАНИКЮР" , если честно я с тем покрытием ходила 5,5 недель и просто ждала своего мастера их отпуска, но раз она задержалась на отдыхе,мне пришлось обратиться куда-нибудь. Предварительно пришла и узнала ЦЕНЫ, не сказали что СНЯТИЕ ПЛАТНОЕ ( надо заменить что в сервис уже везде входит это услуга БЕСПЛАТНО, ну да не суть! )Показала что ДВА/ТРИ НОГТЯ сломаны под корень. ПРИ снятии , МАСТЕРИЦА постоянно унижала ,типа я доверчивая попала к плохому,а вот она КРУТАЯ СЕЙЧАС покажет высший пилотаж. оказалось что еще 4 ногтя треснуты. ВНИМАНИЕ: ПРЕДЛАГАЕТ. сделать РЕМОНТ 7 ногтей по 200 р +УКРЕПЛЕНИЕ +500 р ( хотя в ремонт УЖЕ АПРИОРИ ВХОДИТ УКРЕПЛЕНИЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ) ТРИ ГОДА ДЕЛАЮ! Еще без моего разрешения фото делала моих ногтей сломанных ДЛЯ СВОЕГО ПОРТФОЛИО. А кто ей разрешил вообще? Совсем уже. ВОт и посчитайте : 200 снятие+1200 маникюр/покрытие+200*7=1400 ремонты+500 укрепление )двойной тариф,прямо на счетчик поставила! ИТОГО: 3 300 ЯКОБЫ! Я так и сказала: Наращивание стоит везде дешевле! он согласилась сделать УКРЕПЛЕНИЕ через наращивание СТЕКЛОВОЛОКНОМ. На 11 день я стукнула палец об экран для ванны и не просто лак треснул,или ноготь а НОГОТЬ ВЫРВАЛСЯ ОТ МЯСА И ВИСЕЛ. БОЛЬ до потери сознания! (фото прилагается) НА НИХ В СУД НАДО ПОДАТЬ! и САЛОН ЗАКРЫТЬ! Мастер(другой) сказала что ноготь перегружен и стекловолокно это нельзя делать так.
МК
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖБИ2 мин250 м
ЖК Олимп40-летия Комсомола, 32г1 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Beauty universitetskiy
Маникюр, укрепление гелем, педикюр, работа с онихолизисом
Записаться онлайн
Kallista hair, студия окрашивания и реконструкции волос
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Коррекция бровей • Wi-Fi
La rosa, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей
Мария, студия красоты
Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Аура, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр