Maradona

23 марта 2024, отредактирован
ЕЛ
Елена Лотфуллина5 отзывов
10 марта 2024
Бронировали столик на компанию из 9ти человек за неделю. Приехав, нас разместили в отдельной комнате как каких то отшельников. Мы отдельное помещение не заказывали и никто нас по телефону об этом не предупредил. Так же когда приехала часть компании, говорили что мест нет... в итоге пришла администратор и проводила в эту отдельную комнатушку. Мы сказали администратору что нас это не устраивает, она пообещала решить этот вопрос и переместить нас в зал. В помещении куда нас разместили был телевизор, но включить на нем караоке нельзя, нам предложили просто его включить посмотреть.... ну, как-бы, мы пришли в караоке не телевизор смотреть... через 2 часа нас пересадили за стол который никак не рассчитан на 9 человек и даже не предложили дополнительных стульев. Когда мы захотели поехать домой порядка 40 минут не могли дождаться счёт! Мы дважды обратились к ведущему, тк официанта не могли поймать, потом все таки обратились к официантке, прождав ещё какое-то время, мимо проходила администратор.. мой супруг её подозвал, на это она просто отмахнулась рукой даже не повернув голову в нашу сторону, это было последней каплей. Подождав ещё какое то время, мы уже решили сделать вид что уходим... тут конечно сразу к нам подбежала официантка со счетом, которая вообще наш стол не обслуживала, мы попросили позвать администратора для объяснения почему мы так долго ждали счёт. Когда администратор пришла, она начала биться в истерике с просьбой оплатить счёт (оплачивать мы его не отказывались). Вообщем оплатили счёт и ушли с максимально негативным настроением. Так же не понравились моменты: - нет нормального меню, приходиться меню смотреть с телефонов что очень не удобно - на весь зал я увидела всего две официантки, конечно же они не смогут нормально обслужить такое количество людей - ждать очередь на исполнение песен очень долго - туалеты грязные - алкоголь разбавленый, пиво не вкусное Вообщем куча потраченных денег за кучу негативных эмоций, испытали полное разочарование
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 120 мест
Начдива Васильева3 мин250 м
БЦ СенаторУлица Репина, 95цокольный этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Плескавица, ресторан
Семейный ресторан сербской кухни около «Плотинки». Бизнес-ланч — 400 ₽
Кусты, караоке-бар
Караоке с качественным звуком, большим выбором песен и танцами до утра
Забронировать
Черничные Ночи, караоке-бар
Один из первых караоке, открыты ежедневно, в самом сердце города!
Шум, караоке-клуб
Скидка 10% именинникам!*
Забронировать
Реклама*Подробности у сотрудников компании.
Артист, караоке-клуб
Средний чек 2500 ₽ • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 95 мест • Паста • Салаты • Супы