SOUND CITY

Школа музыки для детей и взрослых
Запишись на бесплатный вводный урок прямо сейчас
ЮН
Юлия Николаева14 отзывов
18 декабря 2022, отредактирован
MS
Max Smirnov2 отзыва
21 ноября 2022
SOUND CITY, школа музыки для детей и взрослых
13 декабря 2022, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за положительные отзывы! Мы очень рады, что Вы оправдали свои ожидания обучая…
Киностудия4 мин350 м
Проспект Ленина, 50ж230 офис; 2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закрыто. Откроется через 11 минут
Почему заниматься музыкой у нас вам точно понравится?
  • Крутые отчётные концерты на большой сцене раз в три месяца (мы выбираем одни из лучших клубов города для наших мероприятий).
  • Квартирники и тусовки в школе каждую неделю (вы сможете оттачивать своё исполнительское мастерство прямо в школе).
  • Гарантия результата прописана в договоре (если вы не добиваетесь результатов, то проходите курс ещё раз абсолютно бесплатно).
  • Только качественное оборудование (никаких китайских гитар и микрофонов, только имиджевые зарубежные бренды).
  • Педагоги с высшим образованием и опытом (к отбору педагогов мы относимся крайне тщательно, вы будете заниматься у профессионалов).
  • Результат через удовольствие (вы выбираете те песни, которые вам действительно нравятся, и разбираете их).