Габбро Долерит

M
Maria1 отзыв
14 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день Мария. Очень приятно за ваш отзыв. Будем и дальше стараться.
ИБ
Ирина Баталова1 отзыв
25 ноября 2021
Хочется выразить огромную благодарность компании «Габбро Долерит» в лице директора Авериной Анастасии Александровны и её помощникам Евгению,Андрею,Дмитрию,Алексею.Большое вам всем спасибо и низкий поклон за ваш труд,профессионализм,честность,душевность и внимание к заказчику! За то ,что вы помогли осуществить нашу мечту в реальность!Спасибо Вам ,что не боитесь трудностей и берётесь выполнить любую работу - любой сложности! И делаете это на высоком уровне и очень качественно! Так случилось в нашей жизни ,что мы потеряли единственного, дорогого ,любимого сына ,а потом умерла мама ...Мы решили увековечить память о них-сделать семейное захоронение -большой ,не простой, не стандартный комплекс на 4 места. Обращались в несколько компаний по установке памятников...Многие сразу же отказывались..,т.к комплекс был действительно сложным ,а кто и брался то расчёт был в разы дороже,чем в компании Габбро Долерит За приемлемую цену Анастасия отдельное Вам спасибо!Ведь финансовая составляющая немало важный аспект в наше время! Вы даже не представляете как мы Вам благодарны! Перед вами была поставлена непростая задача ,тем более ,что мы с другой области и работать приходилось удаленно ,но вы успешно справились ! Общаться с вами было легко и просто! Вы всегда всё подсказывали и объясняли! Большое Вам человеческое спасибо за то ,что вы есть! За то ,что вы так ответственно и с пониманием относитесь к своей работе , к своим клиентам !Спасибо вам за терпение и душевность!! Вы проделали огромный труд.Вы разработали уникальный комплекс с учётом всех наших пожеланий...,нашли решение для будущих захоронений...Вы рассчитали всё до мелочей ... и поэтому такой результат!!! Комплекс получился просто безупречен! У нас нет ни одного замечания! Всё просто отлично! И нас всё устраивает! Вы Анастасия большая умничка!!! И нам было приятно с Вами работать! Комплекс получился действительно оригинальный,красивый, достойный! И в этом конечно же ваша заслуга! А самое главное мы имели дело с честными ,порядочными людьми.Для нас это было важно!! От чистого сердца хочется пожелать процветания вашей компании!! Здоровья Вам и вашим сотрудникам! Терпения в вашем нелёгком труде! Хороших вам клиентов и многочисленных заказов ! Не могу не отметить и не выразить отдельное Спасибо Андрею!! Мы приклоняемся перед вашим талантом и профессионализмом ! Вы Мастер с большой буквы!! Мы не перестаём удивляться вашим многогранным способностям !!! Вам тоже пришлось освоить много тонкостей на этом комплексе... и мы по достоинству оценили Ваш труд ! У Вас золотые руки!!! И я не перестаю Вам это повторять ! Вы проделали большую ,трудную работу просто в невыносимых условиях при жаре +37 ( первый этап заливка площадки) и почти при 0 ( второй этап установка памятника) .Но всё это не отразилось на качестве вашей работы. Всё сделали хорошо ,достойно и на высоком уровне!! Вы неоднократно говорили нам ,что девиз вашей компании ,чтобы клиент остался доволен - и вы все вместе справились с этой задачей. Благодаря вам мы действительно ооочень довольны ! Наконец то у нас в душе наступило успокоение! Вы все Анастасия, Андрей ,Женя,Дима,Лёша- вы большая команда !Вы все дополняете друг друга! Вы Молодцы! Вы люди ,которые хорошо знают своё дело! Вы всё сделали хорошо и качественно!!! Получилось то,что мы и хотели! Огромное ВАМ за это СПАСИБО!!!! С/У ваш заказчик.
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Ирина Георгиевна. Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Вы тоже были интересными за…
L
Leopold 💚🐈8 отзывов
25 сентября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы стараемся.
ДМ
Денис Медведев1 отзыв
28 июля 2021
Умер дедушка. Озадачился выбором компаний по установке памятников, знаю что очень много мошенников и халтурщиков, перед выбором объехал 8 компаний в городе, разбег по ценам просто дикий за одну и ту же работу предлагали от 100тыс руб. до 50тыс. руб. особенно забавно когда установка памятника с цветником и плиткой у тебя выходит на 30-40к, ты видя такую низкую цену в восторге расплываешься и готов уже все подписать, но когда тебе выкатывают ценник за установку в 26т.руб интерес пропадает... Остановился я на данной компании. Съездил в офис все посмотрел, милая девушка Алена все мне рассчитала, озвучили примерные даты заливки и монтажа - меня устроило, заключили договор. Отношение душевное, цена разумная, качество достойное, монтажники свои, оплата в 3 этапа если не "гемороить" названивая каждый день спрашивая когда же наш монтаж? а дать людям работать по графику, то все выполняется +\- в срок, нужно просто понимать что кладбища разные и в любой работе есть свои нюансы По итогу, мне все сделали как и было мной заказано, установка понравилась, все стыки четко промазаны, сколов не заметил. От себя, всем рекомендую!
z
zltv071 отзыв
18 июля 2021
Обратился в данную компанию в процессе выбора из трех организаций занимающихся изготовлением памятников , о чём не пожалел ни разу. Анастасия ,директор данной компании, внимательно выслушала наши пожелания к изготовлению и оформлению, кое что подсказала, объяснила что и как сделать лучше, и не платить лишние деньги при этом, так как по таким вопросам не каждый день приходиться обращаться в обыденной жизни. По итогу получили всё то что заказывали и хотели. По качеству выполненных работ и срокам нареканий нет. Рекомендую Габбро Долерит всем , кто прочитает данный отзыв. Совет дам, тем кто окажется в данной ситуации. Перед тем как что то заказывать не важно в какой компании, самим для себя нужно решить , что вы по итогу хотите получить, исходя из вашего бюджета и на начальном этапе проговаривайте все мелочи какие вы хотите увидеть при сдаче работы. Тогда все будут довольны.
Ясная, 1165 офис; 1 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Своим клиентам мы предлагаем удобный и адресный сервис. Специалист поможет разобраться в разнообразии материалов, подберёт тип оплаты и оформит заказ.

У нас вы можете заказать:
  • изготовление гранитных памятников;
  • изделия из габбро;
  • гравёрные работы;
  • нанесение портретов на плитку;
  • установку элементов мемориального комплекса;
  • облицовку каминов, скульптур, фонтанов.
Приходите на консультацию, и мы ответим на все ваши вопросы и максимально учтём ваши пожелания.