greenloft

3.4
Тп
Тайный покупатель №03010 отзывов
13 декабря 2022
На Яндекс.Маркет осуществил покупку у этого продавца, Заказ №164104962 от 08.12.2022, с доставкой 13.12.2022, Сегодня взял день без содержания так как у них не было вменяемого времени доставки условно с утра и до позднего вечера в любой момент привезут. Сам им написал в чат Яндекс.Маркет сориентируйте по времени доставки в ответ ничего но на почту тут же приходит отмена заказа и возврат оплаты в течение 10-ти дней. Написал им же в чат что за дела, никак не отвечают, никакой работы и взаимодействия с клиентом нет. В итоге потерян день, минус с ЗП, денег на покупку другой машинки нет. Испорченное настроение. Продавец-кусок даже не принёс свои извинения за неудобства. Теперь ждём до 10-ти дней возврат, снова поиски стиральной машины, снова заказ, снова ожидание и возможно снова нужно брать день без содержания. Яндекс.Маркет вообще не гарант, они просто самоустранились и сказали что все вопросы к продавцу они только маркетплейс.
s
sibir60v4 отзыва
24 ноября 2022
09.11.2022г. заказал телевизор 42PL11TC в интернет-магазине "Greenloft". Вечером получил СМС, что товар можно получить. Поехал получать на следующий день. Удобно, что у пункта выдачи на ул.Большакова есть небольшая парковка. Менеджеры корректны и доброжелательны. До оплаты была предоставлена возможность проверки качества матрицы телевизора на наличие засветов и битых пикселей, работы тюнера DVB-T2. Качество телевизора меня полностью устроило, произвёл оплату, менеджер заполнил гарантийный талон, упаковал телевизор, помог донести до автомобиля. По прошествии недели ежедневной работы телевизора Polarline 42PL11TC, могу сказать: качество изображения цифрового ТВ нормальное, не Самсунг, конечно, но достойно. Имеются предустановленные режимы изображения и пользователя, для подстройки под свои предпочтения. Звук обычный, также есть возможность регулировки частот. ТВ Каналы переключаются быстро. Воспроизведение динамических сцен, в спортпередачах, без каких-либо шлейфов и т.п. Т.е. отклик матрицы нормальный. Странно, но на сайте магазина дать отзыв о телевизоре не получилось, поэтому решил на Фламп.... Нормальный магазин, рекомендую.
А
Александра26 отзывов
2 марта 2022
Не покупайте у них!!! Вас кинут!!! Прочитала предыдущий отзыв, ситуация один в один(( В пт заказали холодильник по 35к , в сб подтвердили наличие, на пн 1,03 договорились о доставке. 28.02 во второй половине дня пришло сообщение на эл.почту о том что товара нет в наличии. Но фишка в том что холодильник на сайте был только уже за 60к. Я все понимаю, санкции, ситуация в стране изменилась, поставщики отказались сотрудничать. Но товар же находится на складе, этот злосчастный холодильник не везут прям из- за границы ко мне домой, он есть у вас на сайте в продаже. Значит просто пожадничали решили скинуть зафиксированную мной цену и меня кинуть.Это не честно по отношению к своим клиентам, вы потратили мое время, я могла бы успеть в другом месте по приемлемой цене купить товар, но вы и мне испортили все , и сами выглядите не лучшим образом.
s
savage734 отзыва
3 августа 2021
Большакова1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Большакова, 47/22 офис; 1 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
ИнструментБург, центр ремонта и проката бензо и электроинструмента
Проверенный бензоинструмент. Все виды садовой техники! Гарантия+Сервис
GROHE, шоурум-сервис