Пилот

Торгово-установочная студия
О
Ольга177 отзывов
10 октября 2019
🔉АВТОЗВУК ИЛИ СПОЁМ? . 🎵Эх. Почаще бы находить #повод написать что-то хвалебное. 🎶Сегодня вспомнился именно такой случай! Как же это радостно! . 🔈Короче. Необходимо было оперативно воткнуть имеющееся музыкальное оборудование, снятое с одного авто, на новое. 🔊Организовала я тендер. Разослала #техзадание с запросом на примерный расчет. 🎼Было 5 организаций, выбраны которые были на основании отзывов на Флампе. 📍Одни - не ответили. 📍Одни - ответили так, что разговаривать не хотелось. 📍Одни - дали очень высокую цену. 📍И один #частник - с хорошей ценой, но появился страх что-нибудь сломать в новом авто, потому предпочтение было отдано пятому претенденту - Studio_pilot 📌 . 📝Написала запрос в #VK, на который мне достаточно #быстро и ВЕЖЛИВО ответили. Меня это очень обнадежило. 🧮Примерный #расчет меня привлек еще больше. ▶️Отправила супруга уже на смотрины. Там они и договорились на конкретную дату. Обещали сделать за один день. . 🔊В итоге: ✔️все действительно сделали за 1 выходной день; ✔️по факту я заплатила даже несколько меньше; ✔️недостающее #оборудование они не смогли оставить в покое, и поставили свое; ✔️все время были на связи и давали обратную связь; ✔️по приезду все объяснили, показали. . 🤝Отдельное спасибо Андрею, с которым и осуществлялось общение, и который не поддавался на провокации. . 👆NB! Тому, кто хотел бы качественный #звук в #авто, но не хотел бы разориться, рекомендую обращаться сюда. Ребята и правда молодцы👍
3,14cos2 отзыва
4 февраля 2019
Выражаю огромную благодарность Студии автозвука ПИЛОТ за проделанную работу! Отдельное спасибо тем ребятам, которые занимались моей машинкой! Потому что они Специалисты с большой буквы "С". Всё установили очень качественно, культурно проложили проводку, ответили на мои вопросы и дали ряд рекомендаций. Моему авто было уделено довольно много времени и сил. В результате я очень доволен теперь! Двери открываются и закрываются с брелка уверенно и чётко. Реально удобно пользоваться usb-зарядным устройством, которое установили. Больше не нужно колхозить, вставляя зарядник в гнездо прикуривателя. Ну и конечно же радует работа электрокорректора фар, проложенная и подключенная проводка для ПТФ. Архаичный гидрокорректор отправился в мусорную урну. Теперь я точно знаю куда обращаться за правильной ШВИ качественными материалами моего авто, доработкой охранной системы и установкой музыки.
AB
Alexey Barbashov1 отзыв
30 января 2019
Пт
Пилот, торгово-установочная студия
31 января 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады нашим постоянным клиентам, заезжайте обязательно еще ;)
ВБ
4 марта 2018
Пт
Пилот, торгово-установочная студия
4 апреля 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы неустанно работаем над качеством нашего сервиса и установки. Очень…
Автозвук
Тюнинг
Наличный расчёт
Черепанова1 мин50 м
Черепанова, 232 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Откроется завтра в 11:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Autostyler, установочный центр
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона
Про. Звук, компания по антибактериальной обработке салонов автомобилей
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Установка ксенона • Оплата по QR-коду
RocketNoise, магазин автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Автоэлектроника, торгово-установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Доставка • Оплата по QR-коду