I Love Swimming Ekb

Школа легкого плавания
PB
Polina Borisova7 отзывов
11 марта 2021
Я училась плавать всю жизнь. Сначала летом на реке в деревне у бабушки, все плыли, а я барахталась. Потом в университете ходила в студенческую группу - безрезультатно, научилась только не тонуть от страха на глубокой части бассейна. Потом брала персональные тренировки в бассейне, но тренеру было не очень интересно со мной "нулевым клиентом" и я от такого подхода быстро заскучала и бросила. Но идея научиться плавать не покидала меня и я пошла в школу плавания. Тут все совсем по-другому. Весь коллектив поддерживает тебя, тренеру важно все объяснить, разжевать. Тренер Полина с нами была в воде, почти на руках держала, ставила все движения. Это так приятно и ценно. И вот от такого подхода очень быстро получаешь результат. То, к чему я стремилась всю жизнь, миллион попыток делала, удалась реализовать за месяц. Благодаря тренеру, поддержке куратора и группы, я научилась плавать кролем за 500 метров. Очень рада и счастлива!
11 марта 2021, официальный ответ
Полина, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы осуществили свою мечту. Ждем вас на следующем уровне
ПМ
Палавина Мария6 отзывов
2 февраля 2021
Я очень боялась воды, тонула в детстве, поэтому, когда оказывалась в воде, где не виду дно, то начиналась паника. Со страхом жить не круто, поэтому решила, что надо научиться плавать. Выбрала I love swimming, потому что здесь тренер в воде, в отличии от других школ. Когда тренер рядом - это ускоряет процесс обучения, чувствуется опора и помощь. Тренер объясняет словами что делать и показывает, руками поправляет технику. Первая неделя обучения была очень сложной, потому что я не могла расслабиться и довериться воде, но спасибо тренеру Полине, она была рядом, поддерживала, поэтому со второй недели прогресс пошел маленькими шажками и через месяц я реально проплыла 500 метров за 28 минут. Сейчас продолжаю плавать регулярно и уже проплываю километр за 25 минут, думаю, что и какой-нибудь заплыв проплыву в ближайшем будущем. Желаю всем, кто боится, научиться плавать и почувствовать это ощущение невесомости в воде.
11 марта 2021, официальный ответ
Мария, ждем вас на заплыве
И
Иван9 отзывов
22 января 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Иван, рады что вы вместе с навыком приобрели и новых знакомых.Продолжайте плавать дальше :)
D
Dmitry2 отзыва
21 мая 2019
Отношение к клиентам отвратительное. Им плевать что ты за 3 месяца все спланировал, оплатил занятия, взял отпуск потому что с рабочим графиком иначе было никак. Воскресным вечером накануне первого занятия звонят сообщить о переносе на неделю потому что "группа не набирается", уверяют, что через неделю занятия точно начнутся. Но через неделю они звонят сообщить, что занятий вообще не будет. То есть люди 3 месяца не могли набрать группу и не предупредили, что есть риск отмены ни за месяц, ни за 2 недели до занятий, когда я общался в ВК с Татьяной Лопатиной, ни за неделю по телефону. Может и хорошо, что мне не довелось заниматься с ними и я не узнаю какие сюрпризы могли бы ожидать меня дальше. Пишу отзыв в первую очередь для тех, кто привык планировать дела заранее - готовьте сразу запасной план действий т.к. эти ребята до последнего держат клиента в неведении.
30 мая 2019, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Мы сожалеем, что вам не удалась поплавать у нас и оценить тренеров, методику и…
Спортивные школы и секции
Мира3 мин300 м
Бассейн УниверситетскийКоминтерна, 14а
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Закроется через 3 минутыпо предварительной записи
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Университетский, бассейн
Месячный абонемент от 1540 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Плыви, клуб плавания для взрослых и детей
Плавание • Триатлон • Оплата по QR-коду
Аквабика, клуб аквааэробики
Water House, студия плавания с бесконечным бассейном
С подогревом • Месячный абонемент от 10800 ₽ • Посещение 1000 ₽ • Длина бассейна 5 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду