Яблоко

3.5
Г
Гость8 отзывов
10 января 2022
Уже третий год перед новым годом заказываю себе новогодний стол в яблоко. Все было хорошо до этого года. В этом году праздник был испорчен. Заказала доставку на 31 декабря, обозначили временной диапазон доставки с 10:00 до 15:00 заказ должен приехать. 31 декабря время 14:30 заказа нет, звоню по номеру интернет магазина, ответа нет. Никакой обратной связи, ни номер курьера ни интернет магазин никто не отвечает. Время было уже 16:30 я расстроилась и пошла по своим делам, понимая что осталась без продуктов и еды к празднику. В 16:45 звонит курьер и говорит я возле вас!! Возвращается домой возможности уже небыло, попросила привезти заказ не далеко от дома, курьер отказался, предложила завезти заказ позже, на обратном пути, так же получила отказ. В итоге ни продуктов ни хорошего настроения и зря потерянное время. Это самый ужасный сервис. Если вы не успеваете можно хотя бы позвонить и предложить какой то выход а не вот так просто бросить все.
Н
Наталия2 отзыва
6 мая 2021, отредактирован
Всем доброго дня. Заказываю продукты в этом магазине примерно раз в две недели,начиная с декретного отпуска.Сейчас ребенку почти четыре года))Очень экономит силы и время. Сначала о минусах.Иногда бывают проблемы с доставкой-не успевают привезти в указанный интервал.Как правило это праздничные или выходные дни(много заказов)или вечер в будни,когда пробки.Если заказать ночью или рано утром и выбрать доставку с 10 до 13,тоже могут не успеть,надо быть готовым.Года четыре назад были проблемы со сборщиками,часто путали товары,клали не то количество,другую фирму.Сейчас такого практически нет. Пару раз привозили испорченный фарш замороженный.Но сроки были в норме,а сам фарш снаружи был нормальным,а внутри зелёным.Так что испорчен был ещё на заводе.Обменяли на свежий без вопросов.Подчеркну,что это все минусы-за ПЯТЬ лет сотрудничества. Теперь о хорошем)Продукты всегда свежие,особенно молочка.Если даже с даты выпуска день-два прошел,спрашивают надо или нет.Всегда перезванивают уточнить наличие товара,если чего-то нет,сразу предлагают заменить аналогичным.Дороже или нет сложно сказать,скорее ориентируются по виду продукта.К примеру если хлеб Бородинский,то предложат именно Бородинский,независимо от цены,веса и пр. Персонал вежливый,внимательный -и курьеры и сотрудники магазина. Всегда стараются сделать лучше.Критику принимают адекватно,что для меня очень важно.Самый жирный плюс-мне не надо куда-то ходить и тащить все это на себе(пусть даже до машины и из машины).Мы с семьёй в выходные ходим гулять,а не несёмся в торговик за продуктами.Привозят в удобное мне время. Из пожеланий только одно,чтобы курьеры были на связи с покупателями,предупреждали о задержках.Может быть сделать СМС оповещение,что к вам едет курьер "Василий",номер телефона.Из -за этого твердая четверка. А так все очень хорошо.Процветания и развития.
GV
Galina Voronova1 отзыв
21 марта 2021
Поставила оценку 1. к сожалению. меньше поставить нельзя! заказала доставку продуктов на дом для пожилого человека, который в силу своего возраста и здоровья не может самостоятельно принимать курьера. Интервал доставки с 15 до 19. ОК, жду. 19 час.....20 час.....21 час..... курьера нет. звонка от курьера нет. дозвониться в интернет - магазин НЕЛЬЗЯ! несмотря на то что доставка заканчивается в 22-30, админы уже в 19 не работают. вот и гадай на кофейной гуще - привезут или нет! моё гаданье показало, что не привезут. и в 22 часа я уехала домой! в 22-10 раздался звонок от курьера , который сообщил, что он будет минут через 5-10.. а я уже была практически на другом конце города!. в течении 3 часов, после заявленного интервала доставки курьер не удосужился позвонить и предупредить , что он опаздывает, а потом мне высказывал претензии, что я не принимаю заказ.! Оценка работы интернет-магазина "ЯБЛОКО" по доставке продуктов - ниже плинтуса. С таким отношением скоро не останется клиентов ю
Геологическая16 мин1.5 км
Белинского, 324 офис; 1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Открытоадминистрация: пн-вс 9:00-19:00
Яндекс Лавка, служба доставки еды
Скидка 51% на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 1000 ₽ от 3000 ₽ на первую покупку. Промокод «GISFNIQWZ»
Заказать онлайн
Гипербола, гипермаркет
Поможем организовать и провести любое мероприятие на высшем уровне!
Кейтеринг от Гиперболы.
РекламаООО «Фудтрейд», Екатеринбург, ОГРН 1126679023426.
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Вкусвилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.