Авто-doktor

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.3
4.3
СБ
Сергей Безфамильный8 отзывов
29 декабря 2020
MS
Marina Smirnova1 отзыв
17 июля 2020
Всем доброго времени суток. Очень хочется рассказать про « Автосервис AVTODOCTOR». Сломался у нас автомобиль Рено Меган 2, который нашей семье служит много лет верой и правдой, полетел блок АБС, это я узнала после посещения этого сервиса, поломка редкая, но бывает. Почти две недели искала сервис где бы могли устранить неполадку, то определить точно не могли где сломалось, то специалиста не было, то накручивали цены, то запись через неделю, причём брали деньги за диагностику и толком не могли определить в чём проблема, ещё расстроилась что мастер, который на протяжении многих лет занимался нашими машинами уехал на пмж в другой город. И о чудо уже в полной безысходности просто читая отзывы в интернете наткнулась на этот сервис, очень понравилось что пишут люди о работе Автодоктора, как-то за душу тронуло, тем более позади куча звонков и посещений других сервисов, есть с чем сравнить. Решила позвонить, взяли трубку, объяснила что сломалась машина и она срочно нужна, т.к. неделя отпуска пропала, а без машины ни куда. Мне сразу же предложили приехать. Встретили очень доброжелательно, всё объяснила, быстро вникли в проблему, продиагностировали, проверили и просмотрели всё что нужно было и не нужно, благодаря чему узнала, что в машине в скором времени нужно менять, объясняли всё доступно, даже почувствовала себя немного автомехаником))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мастеру Евгению, который занимался нашей машиной, за то что до позднего вечера занимался ей в своё свободное время, всегда был на связи, хотя понимаю, что часто звонила и отвлекала. Хочу сказать, что у них есть и кузовные работы, заодно проконсультировалась, есть косячки). Цены очень порадовали, на все работы. И на последок скажу, хоть в сервисе нет комфортной зоны ожидания, для меня это был плюс, т.к. я видела и много чего для себя узнала. В Автодокторе работают не только мастера своего дела, но и люди которые живут своим делом!!! В общем нашла свой сервис, буду обращаться ещё ни раз. Всем рекомедую!!!
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Новинская5 мин500 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Саранинский переулок, 3 лит Ж
Елизавет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620024
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Автостартер96, автосервис и СТО
Замена колодок • Возможна запись
Джон, автосервис
Автодоктор, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
Автошеф, автосервис
Сцепление • Bentley • BYD • Cadillac • Chevrolet • Geely • Luxgen • Maserati • Saab • SsangYong