Агентства недвижимости
KL
Ksenia Lezhen1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
SG
Sergey Gorbunov1 отзыв
19 марта 2024
Елена Чащина - это прежде всего Человек а потом уже Агент, Профессионал с большой буквы. Я с ней сотрудничал в первый раз. С клиентами выбрали квартиру, которую продавала Елена. Сделка была сложная, полный набор: ипотека, опека, использован мат. капиталл в продаваемой квартире, да еще и очень жесткие требования, единственно возможного банка в нашей ситуации. Наверное, по сложности, сделка была близка к самому высокому баллу. Елена сразу включилась в совместный процесс и очень целенаправленно продвигалась к цели. Своевременно подготовила весь пакет документов по квартире. Очень точно и четко провела работу помимо своих клиентов, еще и с конечным звеном в цепочке - физическим лицом, на которого обрушились последствия всех почти "кабальных" условий, которые предписали Органы опеки да еще и усугубил алгоритм банка. Свой участок сделки Елена провела блестяще, а он, признаю был наиболее сложный, проявила себя блестяще, Я очень рад, что в списке контактов - партнеров-брокеров у меня добавилась коллега с близкими ценностями. Елена, вы молодец. Если в цепочке появится ваше агентство, значит можно быть уверенным за результат.
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!
М
Мария3 отзыва
6 сентября 2023
С 2019 года работаю с риелтором Еленой Чащиной, за всё это время Елена вела четыре моих сделки. Мы покупали и продавали комнаты и квартиры, памятники архитектуры и обычные хрущёвки. Каждый раз сделки проходили просто идеально, ни разу не было каких-то накладок, неприятных сюрпризов в виде недостающих документов, про которые случайно забыли. Елена несколько раз перепроверяла и корректировала работу риелторов второй стороны, исправляя их ошибки, при этом ни разу не вступив в конфликт. Я в принципе очень люблю переезжать и, если мне в голову приходит идея в очередной раз переехать, я знаю, что могу написать Елене и она очень быстро поможет и продать и купить всё, что необходимо. В последнюю нашу встречу мы продали одно моё жильё и купили другое, уложившись со всеми поисками, показами, подготовкой документов и проведением сделки за два месяца. Кажется, это рекорд) Также последняя сделка проходила в электронном формате, для меня всё было в первый раз, но и тут я никакого напряжение не почувствовала, Елена заранее направила инструкцию, я подготовилась и всё прошло быстро и легко, деньги от продажи жилья я получила уже на следующий день. Елену я рекомендую всем своим знакомым и бесконечно рада, что когда-то познакомилась с ней. Очень рада, что агентство "Обмен квартир" когда-то принял на работу такого ценного сотрудника. Огромное спасибо!
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой замечательный отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
ЦПКиО6 мин600 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
БЦ Clever ParkУлица Ткачей, 23501 офис; 5 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Курмачёвы, агентство недвижимости
Агентство недвижимости с человеческим лицом!
Решить квартирный вопрос
Ориентир.Недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Партнер недвижимость, агентство недвижимости
Орион, центр недвижимости и юридических услуг
Оскар, агентство недвижимости и юридических услуг