Яркий День

Компания по изготовлению выпускных альбомов
k
kamensckayajv4 отзыва
9 октября 2023
Еще после выпускного хотела написать, отзыв, не получилось) Благодарю Вас за Ваш Труд в комплексе!!!) Спасибо и Ольге и фотографам и кто изготавливал фото и обязательно Руководителю!!! Организованная работа команды точно в срок (раньше даже) + Умение фотографафов организовывать наш шумный класс+ Качественные фотоальбомы + Яркие положительные эмоции детей во время фотосессии+ Все пожелания учились!! Обратившись в Яркий день, впервые, по телефону в инете ,сомневалась как все пройдёт. Но все сомнения начали уходить, пообщавшись со нашим куратором - менеджером, увидев фотографов и сомнения все ушли когда увидела фото в электронном виде. Сроки от заключения договора до получения фотоальбомов были соблюдены. Дети получили столько новых Ярких эмоций в этот день. А альбом сейчас будет об этом напоминать. Вернемся снова и снова к Вам. Рекомендую!!!!!
k
kritik75 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Думала, что после прошлогодних плохих отзывов о фото в нашей гимназии критика будет учтена, и в этом году все будет по высшему разряду. Оказалось, все еще хуже. Складывается ощущение, что когда делаются массовые фотов школе, задача компании - просто настричь бабла. На фото ни цвет не отрегулирован, часть детей в тени, ни рассадка, ни выражение лиц. На второй фото часть детей в движении. Реально ужас ужасный. ведь каждая фотка стоит 400 руб. За этот ужас? Так просто любой родитель отфотографировать может. БЕСПЛАТНО. А Каждый раз складывается ощущение, что фото делает жутко непрофессиональный человек. Если уж берете деньги, то это ведь должно быть сделано качественно. Таких жутких фото у нас еще не было. Знаю, что уже несколько классов отказались фото забирать. Сейчас и наш класс обсуждает такую возможность. Читаю хорошие отзывы о Ярком дне здесь на флампе и удивляюсь. Как будто о разных компаниях пишем. Или же есть нормальные специалисты? Так почему тогда 39-й гимназии так не везет?
OI
Olga Ivanova1 отзыв
20 июня 2023
ЯД
Яркий День, компания по изготовлению выпускных альбомов
20 июня 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за хорошие слова. Мы рады что Вам всё понравилось, обращайтесь к нам ещё.
M
Mary1 отзыв
23 мая 2023, отредактирован
Хочу оставить отзыв о вашей компании и выразить благодарность за ваш труд. Вы настоящий пример того, как нужно работать. Особенно восхищает работа дизайнера. Когда мы решили сделать для детей выпускные альбомы, мы столкнулись с рядом трудностей. Хотя сейчас очень много предлагается фотоуслуг, но выбрать хорошую компанию не очень просто: где-то стоимость услуг дороговата, где-то не делают альбомы небольших классов. По рекомендации одной родительницы, решили обратиться в "Яркий день" и не прогадали. Дети были в восторге от фотосессии, проведенной опытным фотографом. Очень было приятно работать с менеджером компании Ольгой, которая не только откликалась на любые просьбы по корректировке каких-то нюансов в альбоме, но и предлагала лучшие варианты по композиции фотографий, всегда была корректна и вежлива. Спасибо Илье - директору компании за профессионализм и хороший подбор кадров. Мы очень довольны, что нашим детям останется прекрасный альбом на память об учебе в колледже им. Чайковского.
Чкаловская6 мин600 м
ЖК Юг-ЦентрУлица Щорса, 103
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Свердловск, студия
Уютное пространство в ретро стиле.
Fotobooka.ru, онлайн-сервис по заказу фотокниг
Печатник, цифровая фотолаборатория
Доставка • Онлайн-услуги
Yes Dress, сервис по прокату и продаже платьев
Счастье каждой девочки — наш приоритет
Мир фото, сеть салонов
Печать фото онлайн. Фото на документы. Печать на кружках