Мадонна

2.2
НД
Наталия Денисенко12 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
В данный салон на маникюр и педикюр на протяжении 2х лет специально ездила из другого района, несмотря на обилие подобных рядом с домом, т.к. очень понравилось качество выполнения работы мастером Юлией. Но в крайний мой визит в 2022 г. всё положительное впечатление испортилось, и больше я в данное заведение ни ногой. Всё потому, что после падения металлической насадки от машинки для педикюра на пол мастер не отложила её, не стала менять на чистую другую, а подняла с пола и, как ни в чем ни бывало, хотела продолжить педикюр, используя уже грязный инструмент. Я её действие вовремя пресекла, сказав, что пол же не стерильный, а я не хочу занести таким образом инфекцию. В ответ от мастера я услышала поразительное: "Вы же первая сегодня, здесь утром пол мыли, и вообще мы ведь салон не такого уровня, чтоб в запасе ещё насадки стерильные иметь" - занавес 🤦‍♀️ В плане санитарии и отношения к клиентам, к их дальнейшему здоровью у меня к салону остались большие вопросы.
ИВ
Иван Вольф1 отзыв
17 мая 2022
Мс
Мадонна, салон-парикмахерская
17 мая 2022, официальный ответ
У нас нет администраторов с именем Елена. И у нас вообще нет никаких администраторов. Есть только парикмахеры. Поэтому все, что написано не правда.
ОБ
Ольга Баранова3 отзыва
12 мая 2021
Всегда ходила в этот салон только на Бардина ,там отличные девочки всегда с улыбкой встречают и ходить туда было одно удовольствие ,недавно переехала на Дениса Уральского и была рада ,что тут тоже есть салон ,но......... все оказалось не так радостно 🥲,первый раз пришла и ощутила на себе ужасное отношение к клиенту ,хотелось уйти но сидела уже а кресле ,мадам которая с короткой стрижкой ,делает свою работу через не хочу и с таким выражением лица ,складывается впечатление ,что ее заставляют тут работать ,вчера пришла ,думаю вдруг в прошлый раз не повезло с мастером ,но увы опять эта хамоватая дамочка ,пришлось развернуться и уйти ,я хочу донести до руководства ,Ваши сотрудники это лицо компании,и с такими сотрудниками вы потеряете множество клиентов!!! От себя скажу, вашу студию я никому не посоветую !!! А мадам с короткой стрижкой нужно поучиться как нужно общаться с клиентом ,чтобы он вернулся в салон ещё ещё !!!!!!!!!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 250 ₽Мужская стрижка от 250 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Амундсена3 мин250 м
Бульвар Денисова-Уральского, 131 этаж3 филиала
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620147
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Коса-Краса, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Euphoria, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Каре, ногтевая студия
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Green lab, салон
Лазерная косметология • Пилинги • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий