Ростелеком для дома

Интернет-провайдеры
1.3
Подключайте домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
1.3
ЗН
Зульфия Нургалиева1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Екатеринбург, улица Луначарского, 134Б
Если бы можно было записать голосовое и передать все эмоции и интонации про этот ганоРостелеком, я бы это сделала!!!!! Месяц как съехала с квартиры, и из-за работы не было времени сдать оборудование. Звонила в поддержку , но нужно было пройти 3 круга ада чтоб ответил ЖИВОЙ оператор. Вообщем, ладно, но тут приходит смс что долг у меня 1300р( за прошлый месяц я платила, т.е сумма 1300 это за один месяц услуг. Но чтобы вы понимали - подключала я все за 600-650 р, не помню точно сумму) оказалось что сумма с каждым месяцом за подключенный пакет становилась больше! Но кто мне это сказал или предупредил?- правильно!-НИКТО ! Я ДОЗВОНИЛАСЬ до них (общее время разговора и ожидания вышло 35 минут!) за эти 35 минут я пережила столько ПЛОХИХ эмоций. Ни с одной компанией такого в жизни не было. Ну про стоимость и про то как я месяц уже съехала я рассказала. К сути - меня переводят на СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА ОЛЬГУ(Ростелеком прослушайте как общаются ваши работники - это не просто мерзко , это ужас как мерзко) я объяснила ситуацию снова ей, и тут прошу расторгнуть договор а что эта дама спрашивает ( то есть вы считаете наши сотрудники обманули вас на сумму оплаты интернета ?) я говорю еще раз - расторгните договор , а мне отвечают -( Я ЗАДАЮ ВОПРОС - А ВЫ НА НЕГО ОТВЕЧАЕТЕ) . Вы просто слышите как менеджер общается?????? После этого она еще долго качала права и задавала вопросы не по теме, конечно ничего так и не сделала. После чего мне сказали что выезд техника будет стоить 1500 рублей. Я спросила для чего и куда( ведь на минутку- я сказала человеку несколько раз что с квартиры где были подключены их услуги я съехала уже месяц назад и все оборудование в коробках и мне нужно чтобы договор расторгли и я отдала оборудование). ТО ЕСТЬ ПО СУТИ ПРИЕЗЖАЕТ ДЯДЯ НА КВАРТИРУ ВЫТАСКИВАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ИЗ РАЗЕТОК , СКЛАДЫВАЕТ В КОРОБКУ ВСЕ ЭТО ДЕЛО, ты платишь ему 1500₽ а потом САМ НЕСЕШЬ ВСЮ ИХ ПРИБЛУДУ НА ПОЧТУ РОССИИ ЧТОБЫ СДАТЬ! Чтоооо? ПРОСТИТЕ !???! Продолжение в фото ниже
KO
Kam Otik1 отзыв
24 апреля 2024
Екатеринбург
Особо не любитель писать отзывы. Но тут уже накипело! Первую заявку оставлял 11.03.2024 сказали наберут в течении 2 дней, итог через 2 недели сам позвонил! Согласовали подключение на 27.03.2024. Итог утром был один звонок и они сами отменили заявку, мол не дозвонились) Позвонил для выяснения по итогу составили новый договор на подключение. И на следующий день позвонили сказали что у меня по заявке только интернет без ТВ. Еще заявку составили уже новую на подключение тв+ интернет. Итог как оказалось заявка куда то пропала и сказали давайте составим новую заявку) На что я уже отказался! Спустя еще 2 недели со мной связался сотрудник который работает в моем городе. После всей этой ситуации решил все же попробовать еще раз подключить интернет именно у них. На что в день подключения мне позвонили и сказали) что в этот день у них руководство запрещает после обеда подключать интернет по моему району!!! Переназначение подключения было на сегодня 24.04.2024 и мне с утра звонит техник и выносит мне мозг мол он не виден на карте дом и прописан ли я по адресу этому! Ситуация очень неприятная никому не советую данный провайдер!! 0 клиентоориентированности не компания а детский сад!!!
ЛЯ
Любовь Ямшанова7 отзывов
18 апреля 2024
Екатеринбург
Новый хозяин домика в селе решила переоформить все договора. с 4 поставщиками услуг это удалось легко по электронке и сайтам с первого раза (только газ в живую пришлось ехать). А вот интернет перезаключить договор до сих пор не удалось. 8 апреля создала заявку 1100364977585 = мне на следующий день ее отменили и поставили статус ВЫПОЛНЕНА (стоимость месячного платежа была 540 руб, с чем я была согласна). Я дозвонилась до оператора и мне сказали выбрать тариф и сделать заявку на подключение. Я создала заявку с тарифом 560 руб по акции. На след день мне пришел договор на 1828 рублей. Я решила отказаться от всех услуг , а оставить только интернет за 560 руб. Но мне ни в чатах, ни по тел не смогли объяснить как так цена выросла в 3 с лишним раза. Я общалась с 3 чатами и 12 людьми по телефону. За это время мне сказали чтобы старый хозяин отказался от услуг. Он начал отказываться, но там ему написали что надо параллельно чтобы я оформилась -мне надо звонить. Меня футболили от первой линии к отделу продаж и обратно. на 12 раз я вроде попала на техотдел. Там мне сказали жди три дня когда заявку отменят и подавай снова на переоформление договора. Сегодня пришла смс о договоре, а там опять стоит 1828 рублей. АЛЛО!!!! Я в деревне бываю по выходным и телика еще не купила. За что я буду вам платить 1828 рублей... Это просто издевательство. Операторы некомпетентны -я трачу 12 раз называя номер заявки и ФИО и объясняя что мне надо переоформить договор и оставить нормальную адекватную цену. Дайте мне Человека с мозгами.
Ростелеком для дома
18 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте. Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте…
Екатеринбург16 филиалов
Екатеринбург
«Ростелеком» — российский провайдер телеком-услуг: высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи и домашней телефонии. Обслуживает более 22 млн абонентов.
  • Быстрое подключение услуг в удобное время.
  • Единый личный кабинет с понятным управлением.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Интернет до 250 Мбит/с.
  • Пакеты интерактивного ТВ с сотней каналов и видеопрокатом.
  • Комплекты услуг со скидкой: домашний интернет + интерактивное ТВ, домашний + мобильный интернет.
  • Большой выбор тарифов на домашний и мобильный телефон с фиксированной и поминутной оплатой.
  • Бонусная программа с бесплатными опциями и подарками от партнёров.
Узнать больше об услугах и оставить заявку на подключение:
  • на сайте rt.ru;
  • круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 1000-800.
Подключайте тариф «Технологии…