Много Мебели

Сеть мебельных салонов
3.8
Много за мало! Только до 30.04! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Клещевка, ОГРН 1126432002135.
3.7
KV
Kristina Vunder3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
ML
Megan Loh1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы нашли время написать нам отзыв!
ТП
Татьяна Павлова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ВМ
Владимир Мищенко1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
RA
Rida Adrari1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось!
TN
Tatvisit Nuttayothin1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
VH
AA
Azer Aliyev1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось!
АД
Айзада Дженалиева1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
AM
Amir Mmmmm1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали нас и оценили качество заказанной мебели! Приятного пользования!
Амундсена2 мин200 м
КИТУлица Амундсена, 652 этаж8 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.