Алпайн-центр

3.8
ТР
Татьяна Родионова3 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
Предварительно позвонила объяснила ситуацию по магнитоле в машине. Мне назначили время, сказали сразу не сделают но хотя бы выяснят причину разберутся. Я взяла выходной на работе, отложила дела и приехала к назначенное время. Сказали подъехать к гаражу 226. Там замок, звоню ещё раз говорят 225. В 225 тоже замок висит. Слышу чей-то мат с 223 гаража " ну пусть сюда зайдёт че найти не может....." 😳 Серьёзно? Я должна была по всем гаражам ходить искать? Ну ок. Молодой парень нервный сел на переднее сиденье на 10 секунд максимум, я стою объясняю проблему он меня перебивает и говорит ну записывайтесь разбираться надо..... А сейчас зачем я приехала, тратя свой выходной единственный, бензин. (Не в самом городе живу) Он развёл руками в стороны и ушёл. По телефону попросила номер руководителя, мне сказал мужчина что это его друг и что мне перезвонят 😁 Ждём звонка! Ребята, будьте людьми в первую очередь! Земля круглая и закон бумеранга сработает для вас. Не знаю кто им положительные отзывы пишут, думаю сами или знакомые, друзья
Автозвук
Тюнинг
Чкаловская9 мин800 м
Сурикова, 56225, 226 бокс2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Закроется через 30 минутпо предварительной записи
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
VeterAudio, торгово-установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
AutoMusicLab, компания
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Кнопка96, компания
Lumen Studio