Профитекс

2.3
VB
Vladiir Baykov1 отзыв
5 декабря 2023
Я из Челябинска. Как вышла на эту фирму не помню. Раз заказала ,все прошло хорошо. Второй раз тоже прошло удачно. На третий раз заказываю и что-то пошло не так. Долго утверждали цвет, вроде все всё поняли. Две недели ждала заказ. Заказывали один цвет, пришел совершенно другой. В этот же день отправили обратно. Звоню, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, а мне предлагают "что-нибудь придумать". Я бы может придумала, но у меня не ателье и не магазин тканей. Я покупала под заказ на декорации. Да, ладно были бы большие деньги, а то в районе 9000,0 рублей. Прошу дать номер телефона директора-Копыловой Натальи Васильевны, отказывают. Работаю с 2007 года. Бывали разные ситуации, но всегда находили варианты, которые устраивали обе стороны. Репутация - дело хрупкое. Публично обращаюсь к директору Профитекс, индивидуальному предпринимателю Копыловой Наталье Васильевне - не позорьте свою фирму, верните чужие деньги.
5 декабря 2023, официальный ответ
Вернем деньги и поменяем, обязательно. Завтра с Вами свяжется наш менеджер, спасибо!
АЗ
Алёна Зубова4 отзыва
27 декабря 2022
24 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады были сотрудничеству, обращайтесь еще.
Р
Руслан18 отзывов
6 декабря 2022
КГ
Кирилл Гасанов3 отзыва
29 ноября 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и сотрудничество! Ассортимент стараемся расширять и пополнять, приходите за нови…
Е
Елена1 отзыв
8 сентября 2022
ЕК
Екатерина Кост3 отзыва
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Доброе утро, Екатерина! Деньги вам вернем в ближайшее время, извините за сложившуюся ситуацию
В
Наличный расчётОплата через банк
Данилы Зверева6 мин600 м
Вилонова, 45л201, 209 офис; 2 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Эн энд эйч, торговая компания
С 2001 года производим сертифицированные на международном уровне ткани
Оформить заказ
Кортекс, оптовая компания
Мара, оптовая компания
Веллтекс, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
ОТК-Екатеринбург, оптовая компания по продаже текстиля и постельных принадлежностей