Мечта 24

Квартирное бюро
4.3
Уютные квартиры в центре Екатеринбурга в посуточную аренду
4.3
ТГ
Татьяна Говязина36 отзывов
23 февраля 2021
Забронировали квартиру с джакузи,приехали,помыли джакузи,набрали (набирается около 40 минут,напор очень слабый),включили,из форсунок летят ошмётки какие-то,слили,снова помыли,набрали,включили,та же история. Так 6 раз. Приехали в 19 часов,в 00 часов позвонили арендодателям,сказали,что тут ванну принимать невозможно,прислали фото и видео,попросили вернуть нам оплату и забрать ключи. В ответ услышали,что сейчас придёт охранник,примет квартиру. Ок,пришёл охранник,квартиру принял,деньги,сказали,вернут в 12.00,когда проверят квартиру. В 12:30 звоню,говорят,ничего не вернём,кровать заправлена не так,как была,на белье волосы. Первое,что мы сделали,зайдя в квартиру,это проверили белье,потому что когда первый раз снимали у этой же фирмы другую квартиру,белье было в волосах,нам сказали достать другое и постелить,мол,видимо,с покрывала волосы. Мы живем вместе с молодым человеком и в этом же городе. Квартира нужна была ради джакузи,кроватью мы не пользовались. У меня длинные волосы,я не обязана 5 часов отмывать их джакузи и ходить при этом на цыпочках в квартире,следить,чтобы волосы никуда не попали. Испортили нам праздник,на что отвечают,что мы им ночь испортили своими звонками,на мое возражение,что на их сайте указано,что они 24/7 работают,отвечают: «нам число 24 понравилось,вот и написали».
Мечта 24, квартирное бюро
10 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Ирина Кузнецова Хотим разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, когда прои…
Н
Настоящая9 отзывов
2 ноября 2017
Два раза останавливались в квартире этого агенства. Что могу сказать - ШИКАРНО! Отличный дизайн, качественная мебель, ПОЛНОЕ оснащение квартиры. Для нас с мужем было очень важно наличие кухни - там не кухня, там именно Мечта. Полный набор посуды, начиная от кастрюль с ножами и вилками, и заканчивая бокалами для вина и штопором. В квартире очень жарко, проветривали постоянно, при том, что радиаторы работали на минимуме. В ванной пол с подогревом - это безумно приятно! Быстрый вай-фай, огромное количество запасного белья. Серьезно, полный комплект полотенец на двоих ждал нас в ванной, и еще столько же (если не больше) нашли в комоде. Даже на застекленной лоджии стояли столик и два стула, чтобы можно было покурить или просто попить чаю. Есть лишь один минус - в квартире безумно не хватает настенных часов! Нет ни одних, ни в спальне, ни на кухне, а электронные в микроволновке не настроены. Однако снижать за это оценку я не стану, так как достоинств слишком много. Ну и само расположение дома, его близость к центру города, к самому большому моллу "Гринвич" ВСЕГО за 2600 в сутки - это просто подарок небес. Зашарпанная гостиница обойдется дороже. Спасибо Вам, что Вы есть)
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Геологическая10 мин900 м
ЖК МечтаУлица Куйбышева, 212 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«Мечта 24» — это уютные квартиры посуточно в центре Екатеринбурга, островок домашнего комфорта, спокойствия и полной конфиденциальности в центре столицы Урала.
В стоимость проживания входят бесплатный Wi-Fi, цифровое ТВ, парковка, уборка в удобное для вас время, индивидуальные средства личной гигиены, постельное бельё, тапочки, чай и кофе.
Все наши квартиры имеют полностью оснащённую техникой и посудой кухню.
В квартирах есть кондиционер, ЖК-телевизор, балкон, стиральная машина, гидромассажная ванна, гладильные принадлежности и фен.
Наша организация существует с 2014 года, мы с удовольствием разместим командированных сотрудников. Предоставим все необходимые отчётные документы.
Мы сдаём квартиры посуточно, чтобы люди могли жить в центре Екатеринбурга недорого, при этом чувствовать свободу, комфорт и заботу нашего персонала.