Купидон

3.8
ИС
Игорь Спицин4 отзыва
10 марта 2022, отредактирован
Недобросовестная компания. Берут деньги за доставку, но не делают свою работу. 9 марта Купидон приняли заказ, приняли оплату, обещали доставку цветов в течение 2 часов, обещали сообщить о факте доставки цветов.... И тишина... Переписка в мессенждере прекратилась, на вопрос о том, доставлен ли мой букет, мне решили не отвечать. На следующий день Купидон опять проигнорировали мой повторный вопрос в мессенджере о том, доставлен ли букет. Ну правильно, а зачем? Деньги-то уже уплачены. Дозвонился. Перевели на начальника службы доставки (он так представился), который развел довольно странный разговор о юридической безграмотности заказчика (то есть меня) и о том, что он, видите ли, начальник курьерской службы, идет мне навстречу в этой ситуации и что у них много заказов, доставщики устали и все такое прочее . Что?!?!?!? Ребята, если вы устали, не принимайте заказы! Люди платят вам деньги за то, чтобы букеты доставлялись в согласованные сроки! В итоге: деньги оплачены, доставлен ли букет - неизвестно, полтора дня выяснений этого вопроса, у получателя не уточнить, т.к. доставка предполагалась сюрпризом и анонимно. Остается только поверить на слово, что букет был доставлен. Хотя все поведение магазина в этой ситуации свидетельствует об обратном. Вам не надо заниматься доставкой цветов, ребята, вы не понимаете, как это работает. Когда заказываешь анонимную доставку цветов, нельзя просто так позвонить девушке и спросить : "ну что, доставлено? это от меня!" Вы просто испортили праздник и человеку, которому предназначается букет, и мне. Молодцы!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Гурзуфская1 мин150 м
Улица Гурзуфская, 511 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Жасмин, салон цветов
Срочная доставка цветов в Екатеринбурге круглосуточно!
Малина, салон цветов и подарков
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Оптовый магазин цветов
Тебе Букет, студия цветов и подарков
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Букетекб.рф, магазин
Всегда свежие авторские букеты и композиции