Фабрика камня

Компания по производству изделий из гранита, мрамора и кварца
2.7
2.7
А
Александр5 отзывов
10 марта 2019, отредактирован
Добрый день! Заказывал столешницу из кварцевого агломерата в город Тюмень. Сначала родителям на дачу прямую ставил, с 2мя вырезами под мойку и варку, получилось дешевле чем предлагают в Тюмени из искуственного камня не дорогих производителей, причем толщина 3 см, про качество акриловых поверхностей по сравнением с агломератом расписывать не буду так как раз вы на этом сайте то уже поняли что вам нужно и что лучше))) так вот... столешка немного задержалась, но нас предупреждали и мы не сильно торопились так как сезон еще не открылся, все пришло целое, за 1800 помоему рублей доставка до двери дачи с Екб! Ну это уже транспортная компания, короче доставить в тюмень это не дорого. Конечно же поимев такой положительный опыт делая бувально через 5 месяцев ремонт на кухне в своей квартире вопросов где брать столешницу не возникало. Рынок я уже не мониторил, даже уже ориентировался в ценах на материал и зная размер листа мог прикинуть сколько надо и сколько будет стоить))) при том что я экономист по профессии, с мебелью и кухнями никак не связан... Кухню делал капиатльную, с островом, мои расчеты менеджер Дамир подтвердил, по его расчетам вышло больше и он обосновал почему, но как уже не первый раз обращающемуся клиенту сделал скидку на все мои просчеты, вышло что сколько настроился платить - столько и платил, за что огромное спасибо! Нигде такой гибкости в кухонных магазинах которые просчитывали непосредственно мебель, я не встречал. Все замеры для меня делал парень который в последствии занимался установкой, найти специалиста оказалось не сложно, стоимость услуг 5-7 тыс с замерами, чертежом, установкой и материалами типа клея там и т. Д,.понятно что все в Тюмени так как выезд специалиста из Екб/Челябы это дорого! Сделал заказ, ребята связывались со мной уточняя детали, в общем все сделали на станке в Челябинске и отправили в Тюмень. Изделие пришло, какое же было разочарование обнаружить в газели при вскрытии упаковки и осмотре - столешка лопнула по тонким местам, судя по деревянной обрешетке и упаковке в которой столешку везли в так называемой пирамиде, груз кидали что ли, при такой то тяжести не меньше 150 кг я удивлен как можно было так повредить... Короче принимать я его не стал, зафиксировал фото и в бумагах гибель изделия, экспедитор подписал. Представьте как я был расстроен, мне осталось поставить столешницу переехать домой а тут такое... связавшись с Каталиной обсудили сложившуюся ситуацию, и вот решение: Каталина занимсктся возмещением страховки с транспортной компании, в срочном порядке изготавливает изделие и доставляет мне в Тюмень! Сами на своем транспорте за свой счет... Похоже на сказку? Ан нет, быстро сделали и привезли не взяв ни копейки, а парень что за рулем газели был, помог мне и грузчикам занести все это домой (благо лифт грузовой есть и мы туда все запихали).встало все просто супер и евростык и все вырезы и размеры, короче идеально и все соотвествует чертежу. Ну стоит ли говорить что я рекомендую этих ребят?! Безусловно! Повторюсь все решал с Дамиром, звонил в Екатеринбург, он уже регулировал вопросы с руководством. Идет не спешный ремонт у родителей, полагаю после летних заморочек со стройкой гаража и благоустройства на дачной территории будем заниматься кухней, без сомнений столешница поедет к нам от фабрики Каталина. Огромное спасибо коллективу клиентоориентированной организации.
3 местаБесплатная
Уралмаш3 мин350 м
Проспект Космонавтов12 мин1 км
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
ТЦ КосмосПроспект Космонавтов, 543 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Открытопо предварительной записи
Одиссей-Урал, компания
Короткие сроки изготовления подоконников под ключ!
Получить консультацию
Fronton, торгово-производственная компания
Онлайн-услуги
Lextone
Галерея натурального камня
Удачный дом, официальный партнёр Металл Профиль Урал
Профлист, металлосайдинг, фасадные кассеты с гарантией до 40 лет!
Ателье фасадов, офис
Профлист, металлосайдинг, фасадные кассеты с гарантией до 40 лет!