Брусника

4.1
А
Александра2 отзыва
2 октября 2023
Пришла на ламинирование ресниц с окрашиванием 24.09.23г. На данную процедуру пришла во второй раз первый делала в другом салоне. Решили с мастером, что будем делать завиток. В ходе процедуры было всё поэтапно рассказано, какой состав наносится, для чего. Всё внятно доступно. В конце процедуры сказали не мочить сутки. Когда дали зеркала оценить работу, мне сразу показалось странным что на левом глазу будто то проплешина, ресницы смотрят в разные стороны, а нижние так вообще в спиральку закручены... Да да, нижние волной... Было крайне неудобно первые два дня мой ресницы были ёжиком. Написала мастеру об этом, меня успокоили что завиток распрямится, цвет ресниц не спорю красивый, чёрный, кстати он уже под спадает, видны кончики белые, а ресницы по прежнему часть верхних загнута к верхнему веку, а нижние... Эх, за 1800₽ такая "красота"!!! P. S. Фото нашла
И.
Минута от 19 ₽
Виды эпиляции
Двинская5 мин400 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Улица Анатолия Мехренцева, 421 этаж2 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620110
1 мая — Праздник Весны и Труда.
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Студия красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Удаление татуировок • Гель-лак
Goddesslove, центр косметологии и красоты
Лазерная косметология • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Cat Beauty, студия красоты
-15% для новых клиентов на первый визит, промокод для записи «2ГИС»
Онлайн-запись
Beauty time, студия красоты
Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей