Чен Гун-Урал

16 февраля 2020
ЮЛ
Юлия Лебедева1 отзыв
11 августа 2019
Осталась давольна после посещения "Китайского медицинского центра". Пришла туда с проблемой головной боли и частыми головокружениями, которые меня мучали уже достаточно давно. Мне сделали диагностику и нашли причину моих болей (оказалось у меня была нарушена церкуляция крови в шейном отделе из-за смещения позвонков) предложили пройти комплексное лечение по китайской методике, цена одной процедуры составила 2500руб. После первого сеанса почувствовала улучшение, боли прошли при повороте головы в право и в лево не было боевых ощущений (хотя до процедуры у меня были боли). Сама процедура по времяни заняла примерно около часа, сначала сделали массаж, а потом дополнительно поставили иголки. В общей сложности я сделала 5 процедур. И уже спустя месяц могу сказать, что ни головных болей, ни головокружений у меня нет!!! Я очень давольна результатом!!!
АД
Анастасия Дмитриевна1 отзыв
4 апреля 2017
Во время беременности у меня появились проблемы с высоким давлением... все говорили "родишь - пройдёт"... но нет, все стало только хуже. Долго ходила по врачам, почки, сердце, кровь, артерии всё здоровое. Таблетки симптомы не снимали. Решила обратиться в центр, чем черт не шутит. И с первого же приёма, мне сказали из-за чего у меня такое состояние... я прошла в этом центре курсы массажа, иглоукалывания и того-нож... частно скажу, больно, но после первых иголок давление стало ниже. К 6 курсу я и забыла, что хожу лечиться... состояние стало отличным, а процедуры доставляли лишь удовольствие. Обязательно летом вернусь в Екатеринбург и повторю) в самом центре все очень чисто, везде висят дипломы специалистов, персонал вежлив. Ещё порадовало, что специалисты часто подстраивали свою работу под удобное для меня время... рекомендую всем!!!
ΑΜ
Αлександр Μиронов2 отзыва
28 марта 2017
Спасибо специалистам Чен Гун Урал. Сначала не верил в эффективность лечения иглами и банками. Но друзья посоветовали этот Центр, к тому же недалеко от дома. К сожалению, традиционная медицина не могла мне помочь справиться со старой спортивной травмой. Прошел курс из 10 процедур и на удивление эффект есть!!! Привел ещё своего отца, который давно мучается с артрозом, после двух процедур результат уже ощущается. Внутри все аккуратно, чисто, современное оборудование, обращение персонала предельно вежливое и по китайской традиции уважительное к гостям. Сотрудники китайцы очень хорошо говорят по русски и даже выговаривают сложные медицинские термины )), при этом не принижают значимость обычной медицины, а просто предлагают альтернативу. Огромное спасибо за консультации и за лечение. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Z
Zlat7 отзывов
2 января 2017
Проходил я мимо этого магазина, и дернуло же меня туда зайти. Пожаловался на нос, который давно заложен. В общем, натыкали мне иголок. Тамошний казах-специалист(как я потом посмотрел на их сайте, якобы китаец) по-русски слов связать не может, нормальных объяснений от него не дождаться, говорит только типа, что все будет хорошо. Когда иголками тыкали, нос и вправду открылся, вот только после снятия иголок все вернулось на круги своя, а мне говорят ну приходи на второй сеанс, после него все заработает. Ну доумаю, может и вправду так, правда несколько мест после уколов все болели. Однако вечером боль в некоторых местах усилилась, особенно в спине. К утру однако боль вроде прошла, осталась опухоль на шее и в паре мест еще болело. Позвонил я им, заведующий сказал, звони специалисту. После звонка к нему пришел на повторный прием, там только руками пощупали, и сказали что все пройдет. Думаю ладно, возможно. Кстати, он только после этого сообщил, что эти места нельзя мыть(правда, я эти места и не мыл)! Однако на третий день вместо одного опухоля у меня уже стало три, и спина опять болит на месте укола, хотя никаких шишек и опухолей на спине нет. Причем заметил, что спина начинает болеть минут через 5, если прислониться на мягкую спинку и расслабить спину. Позвонил ихнему начальнику, а тот и телефон уже не берет, а "специалист" перезвонил мне и все прото успокаивает по телефону, говорит приходи, посмотрим. Ну а тольку на 'просмотры' ходить, если ничего не делают, и даже не советуют. Хорошо, перезвонил заново, он мне говорит то же самое: приходи просмотрим(и сколько я ни пытался выяснить дальнейшее, он собирался только смотреть, и больше ничего). Ладно, собираюсь, уже еду, и тут мне перезванивают, говорят что сегодня не получится, что его на работе нету, придумывают другие причины(хотя по телефону слышно, что он еще и со своим начальником разговаориватет - получается, что находится на работе), приходи завтра. То есть, они просто время растягивают, чтобы опухоль со временем сама прошла. Да кстати, я потом посмотрел в других ресурсах, там после сеансов не некомендуют принимать спиртное. А надо сказать, что в первый раз я к ним пришел утром 31-го января, а мне и про спиртное ничего не говорили, у них одно желание срубить по любому побольше денег, а что потом с клиентами будет им все равно.
91 местоБесплатная
ЖК Аксиома1 мин100 м
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 451 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Закроется через 34 минутыпо предварительной записи
Остеопатическая клиника доктора Артёмова
Услуги врача-остеопата со скидкой до 18% в этом году!
Записаться со скидкой
Здоровье просто, медицинский центр
О вашем иммунитете позаботится высококвалифицированный специалист
Art-med, центр мануальной медицины
Китайский массаж • Лимфодренаж
Кинезиоцентр, медицинский центр
Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Центр китайской медицины
Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж